Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Козни Карна.Val, возвращение участников и обиды Верещагина. Склоки в финале «Звезд в Африке»

Шоу «Звезды в Африке» на ТНТ на финишной прямой. Страсти накалены до предела и участники готовы на все, чтобы обойти соперников.

29 мая 2022 19:00010 352
Козни Карна.Val, возвращение участников и обиды Верещагина. Склоки в финале «Звезд в Африке»
Михаил Галустян и Ольга Бузова

Для поддержки сильнейших участников, оставшихся в лагере, на проект вернулись ранее выбывшие герои Каролина Севастьянова и Вячеслав Чепурченко. Но Олега Верещагина это возвращение явно не обрадовало. С появлением «старичков» обострились былые конфликты. Спровоцировала новые перепалки и разборки Карна.Val, которая такой тактикой решила деморализовать комика. Она передала актеру, что юморист о нем отзывался в негативном ключе и обзывал за спиной дебилом. Услышав такие слова артист сразу же потребовал объяснений от Олега и тот заявил, что все это выдумки.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Как я понимаю, финалистка наша любимая сидела там. Это она все сделала. Но у Вали есть маленький момент, который другие люди в лагере не видят. Она эгоист. Она это говорит Славе специально, чтобы он позлил меня перед финалом. Запрещен ли этот метод? Конечно, запрещен, потому что мы с ним после проекта можем вообще никогда не общаться из-за этого. А мы до этого хорошо общались. Вале до этого есть дело? Нет, конечно. Потому что Валя использует других людей ради себя», — рассуждает 39-летний резидент Comedy club.

Козни Карна.Val, возвращение участников и обиды Верещагина. Склоки в финале «Звезд в Африке»
Выбывшие участники пришли поддержать финалистов

В заключительной серии состоялся поединок Олега Верещагина и Ани Покров за право выйти в финал. На прошлой неделе так и не определился тот, кто сразится в завершающей схватке с Валей Карна.Val. Героям предстояло, находясь в большом шаре, в движении собрать в мешок как можно больше маленьких деталей. В результате, Олегу удалось справиться с этой задачей лучше, чем его соперница.

«Он не кричал: «Я победитель, посмотрите на меня». В этот момент я забыла все обиды и я вновь влюбилась в Олега Верещагина», — сказала Аня Покров.

Козни Карна.Val, возвращение участников и обиды Верещагина. Склоки в финале «Звезд в Африке»
Покров ушла в шаге от финала

В лагере юмориста никто не встречал и не поздравлял с выходом в финал. Больше всех была расстроена тиктокерша. Валя была очень недовольна исходом состязаний. «Честно я не ждала Олега. Я не хотела чтоб он возвращался. Я хотела хороший добрый финал. Я хотела, чтобы мы с Аней в конце были. Все мои ланы рухнули в тар-тарары», — заявила 20-летняя блогерша.

Но финал расставит все по местам. Баттл под названием «Лабиринт с африканскими страхами» определит победителя второго сезона проекта «Звезды в Африке», который получит 5 миллионов рублей и направит их на спасение исчезающих видов животных.

Фото: пресс-служба ТНТ, стоп-кадр шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения