Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красива и свежа! Первое видео Бритни Спирс в свадебном платье от Versace

Бритни Спирc вновь пошла под венец и связала себя браком с Сэмом Асгари. На свадьбе парочка решила не экономить и устроила пышное торжество, пригласив звездных друзей. В Сеть попало первое видео певицы в платье невесты.

10 июня 2022 21:30018 203
Красива и свежа! Первое видео Бритни Спирс в свадебном платье от Versace
Бритни Спирc

Для важного события 40-летняя Бритни Спирс выбрала лаконичное белое платье с чокером от Донателлы Версаче (к слову, модельер присутствовала на празднике). В одном из интервью дизайнер уже рассказала, как создавался образ для знаменитой невесты.

«Процесс пошива был очень увлекательным. Все проходило в расслабленной атмосфере, было много веселья и эмоций», — поделилась Донателла.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Свадьба Бритни с 28-летним тренером прошла в Лос-Анжелесе. Помимо Версаче, были приглашены Мадонна, Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор и другие. Появилось видео, на котором Спирс танцует и поет в кругу звездных подруг. На ролике певица выглядит гораздо моложе своих лет — возможно, за счет удачного макияжа, а, возможно, исполнительница настолько влюблена, что теперь неподвластна возрасту.

Красива и свежа! Первое видео Бритни Спирс в свадебном платье от Versace
Бритни меняла наряды

А ведь церемония бракосочетания чуть не сорвалась! На мероприятие явился бывший супруг Бритни Джейсон Александр. Мужчина не только вел прямую трансляцию, но и кричал, чтобы певица не выходила замуж.

Успокоить Александра смогли лишь полицейские — они повалили его на землю и уже хотели надеть наручники, но в итоге это не понадобилось. Сейчас правоохранительные органы разбираются в произошедшем.

Фото и видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения