Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Криштиану Роналду показал подросших детей

Многодетный отец сделал перерыв в насыщенном графике работы и отправился отдыхать с семьей. Спортсмен продемонстрировал снимок с возлюбленной Джорджиной, малышкой Аланой, двухлетними близнецами и старшим сыном Криштиану.

15 июня 2019 02:0007 146
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Источник:
Legion-Media

Знаменитый футболист смог не только построить блестящую карьеру, но и создать семью. О романе Криштиану Роналду и бывшего консультанта бутика Gucci Джорджины Родригез поклонники узнали три года назад. С тех пор избранница спортсмена успела не только родить возлюбленному дочь Алану, но и стать настоящей мамой остальным его детям.

Так, первому ребенку футболиста, Криштиану-младшему, скоро исполнится девять лет. Как и близнецы Ева и Матео, он был рожден путем суррогатного материнства. Спортсмен не раскрывал имен женщин, подаривших ему детей. Кроме того, Роналду редко публикует фотографии наследников. Обычно на важных мероприятиях компанию ему составляет только старший сын.

Несмотря на загруженность на работе, Криштиану стремится проводить больше времени с семьей. Недавно он отправился отдохнуть с детьми и возлюбленной. Чтобы быстрее добраться до пункта назначения, Роналду нанял частный самолет. Перед отправлением в путешествие семью сфотографировали на борту. По снимку заметно, как подросли младшие дети спортсмена. Недавно близнецам исполнилось два, но папа не смог присутствовать на праздновании дня рождения, так как находился в другой стране.

Криштиану Роналду отправился отдыхать с семьей
Криштиану Роналду отправился отдыхать с семьей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Трогательное фото оценили поклонники семьи футболиста. Они подчеркнули, что за последние пару лет избранница спортсмена смогла привязаться к детям Роналду, как к родным. «Насладитесь семейными каникулами. Вы их заслужили», — пожелали подписчики Родригез. «Вы им заменили маму, это благородный шаг. И как же подросли малыши!» — отметили пользователи.

Пока единственным общим ребенком Роналду и Джорджины остается Алана, но в окружении пары говорят, что влюбленные не против пополнения в семье. Ради союза с футболистом Родригез пошла на жертвы — ей пришлось покинуть Испанию и перебраться в Турин, когда спортсмен подписал договор с «Ювентусом», но любимая Криштиану не пожалела о решении. По мнению бывшего консультанта, дом находится там, где живут близкие люди.

К слову, Джорджина не верит в обвинения, которые выдвинула против ее возлюбленного Кэтрин Майорга. Родригез уверена: Роналду — примерный семьянин и заботливый муж, даже в далеком прошлом он не мог быть замешан в скандале, связанном с домогательствами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения