Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Криштиану Роналду преподнес избраннице необычный подарок

Известный футболист и Джорджина Родригес задумались о свадьбе. Журналисты заметили у беременной подруги спортсмена кольцо на безымянном пальце. Криштиану пока не назвал дату торжества.

19 сентября 2017 14:30011 693
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Источник:
соцсети

По сообщениям западных СМИ, Криштиану Роналду и Джорджина помолвлены и готовятся к свадьбе. Влюбленную пару заметили на одном из футбольных матчей в Лиссабоне, на котором девушка Роналду появилась с обручальным кольцом на руке.

Папарацци уличили, что Джорджина активно посещает страницы «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), где представлены свадебные платья и прочая атрибутика для бракосочетания. Например, модель подписана на испанский бренд Pronovias. Стоит отметить, экс-подруга Роналду, Ирина Шейк выходила замуж в платье именно этой марки.

В декабре прошлого года репортеры увидели пару во время очередного матча «Реала» с «Депортиво». Позже влюбленные пришли в одном из модных заведений Мадрида, а через несколько часов отправились в парижский Диснейленд. В конце весны этого года Роналду сообщил, что Джорджина ждет ребенка. Позже, журналисты сфотографировали модель с округлившимся животик.

Летом одно из испанских изданий сообщило пол ребенка. У известного футболиста родится дочь.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Криштиану Роналду станет отцом четвертого наследника, для Джорджины этот ребенок будет первым. Летом этого года у нападающего мадридского «Реала» родились близнецы. Суррогатная мать выносила наследников для знаменитого спортсмена. Тогда именитый отец назвал сына Матео, а дочь – Евой.

Криштиану Роналду преподнес избраннице необычный подарок

Стоит отметить, ранее Криштиану прибегал к услугам суррогатного материнства. Так, семь лет назад в частной клинике во Флориде 17 июня на свет появился Криштиану Роналду-младший. О матери ребенка известно немного. Женщина родом из Мексики. Она отдала ребенка сразу после родов и никогда с мальчиком не встречалась.

Криштиану Роналду преподнес избраннице необычный подарок
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения