Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт купила Роберту Паттинсону пианино

Кристен Стюарт не жалеет денег для возлюбленного Роберта Паттинсона. К третьей годовщине со дня их знакомства актриса купила для него дорогое пианино.

21 марта 2012 12:560295

Кристен Стюарт балует Роберта Паттинсона

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вместе три года
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вместе три года
Источник:
Splash News

«Кристен хочет удивить Роберта. Он играет на пианино с детства, а сейчас, когда его атакуют поклонники и папарацци, занятия музыкой для него – лучшая терапия», – рассказали друзья пары.

Музыкальный инструмент обошелся Кристен Стюарт в 2,3 млн рублей. «Кристен несколько месяцев общалась с профессиональными музыкантами, которые помогли ей выбрать лучшее фортепиано. Она посетила многие специализированные магазины в Лос-Анджелесе», – сообщил источник, близкий к знаменитости. В итоге Кристен Стюарт остановила выбор на роскошном пианино Steinway, о котором мечтал Роберт Паттинсон.

Впрочем, это не первый случай, когда Кристен Стюарт преподносит возлюбленному дорогие подарки. На Новый год актриса вручила ему две винтажные гитары за $12 тыс. Зато Роберт Паттинсон предпочел не тратиться на Кристен Стюарт и подарил ей сувениры за $870.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения