Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт снова изменяет Роберту Паттинсону?

23 апреля 2013 12:000

Только страсти вокруг Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона улеглись и, казалось бы, что отношения звезд сумеречной саги наконец-то наладились, как 23-летнюю актрису заметили в обществе человека очень похожего на Руперта Сандерса, с которым Стюарт изменила Паттинсону, пишет ряд зарубежных СМИ.

На днях Роберт улетел из Лос-Анджелеса, а Кристен отправилась на встречу с подругами: они сидели в ресторане. Когда пришло время прощаться, то Стюарт села в подъехавшую за ней машину и уехала в неизвестном направлении. Отметим, что точно такую же Acura водит Сандерс, да и человек, сидевший за рулем, очень похож на режиссера.

Пресса мгновенно отреагировала на случившееся: в этот же день СМИ пестрели заголовками о тайных встречах и изменах Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом. Однако на следующий день представители актрисы заявили, что человек, сидевший в машине, не Сандерс.

Точно такую же Acura водит Руперт. Да и сам водитель очень похож на режиссера
Точно такую же Acura водит Руперт. Да и сам водитель очень похож на режиссера
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения