Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Агилера назвала дочь Летним Дождем

Малышка, которую Агилера родила 16 августа, пополнила список звездных детей со странными именами.

18 августа 2014 12:30073
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Источник:
Alloverpress

Кристина Агилера, ставшая второй раз матерью в субботу, 16 августа, объявила имя новорожденной дочки. «С гордостью приветствую нашу прекрасную дочь Саммер Рэйн Ратлер с приходом в этот мир», - написала певица в «Твиттере» сегодня.

На русский язык имя девочки - Summer Rain – переводится как «летний дождь». Так что малышка, рожденная в Лос-Анджелесе путем кесарева сечения, пополнила список звездных детей с необычными именами. Вместе с тем исполнительница не пояснила, почему решила назвать девочку именно так.

Для Кристины Агилеры и ее возлюбленного Мэтта Ратлера Саммер Рэйн стала первым совместным ребенком. У поп-дивы есть сын – 6-летний Макс, рожденный от брака с Джорданом Брэтманом.

Отметим, что в декретном отпуске Кристина Агилера задерживаться не намерена. В ее ближайших планах съемка для журнала Playboy, так что певицу ждет спортзал и строгая диета.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения