Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус – Гарику Харламову: «Ты очень растешь. Открылся для меня с неожиданных сторон»

Бывшие супруги частенько вспоминают друг о друге в ироничном ключе. В этот раз Асмус не подколола, а поблагодарила бывшего мужа за отношения, которые они сейчас поддерживают.

3 января 2022 05:30066 000
Кристина Асмус – Гарику Харламову: «Ты очень растешь. Открылся для меня с неожиданных сторон»
Кристина Асмус

По традиции в канун Нового года многие подводят итоги, делятся достижениями и планами на будущее. 33-летняя Асмус тоже решила вспомнить прошедший 2021-й, чему посвятила целый пост, пусть и с небольшим опозданием.

Актриса рассказала о разных звездах, с которыми сблизилась в последнее время, не забыла и про экс-супруга, ведь этот год для них был действительно сложным: болела дочь Настя, продолжались нападки со стороны недоброжелателей, а фанаты до сих пор задают кумирам неудобные вопросы о разводе.

Асмус поблагодарила бывшего мужа за поддержку. Несмотря на все трудности, артисты смогли найти общий язык и сохранить мирные отношения ради наследницы. «Гарик Харламов — ты очень растешь. Открылся для меня недавно совсем с неожиданных сторон. Я рада, что сейчас у нас все так!» — написала Кристина в личном блоге, завершив подпись смайликом в форме сердца.

Кристина Асмус – Гарику Харламову: «Ты очень растешь. Открылся для меня с неожиданных сторон»
Артисты прожили в браке больше семи лет

Актриса не стала раскрывать подробности, а подписчики увидели в этом жесте намек на воссоединение звезд. Пара всегда с юмором реагирует на подобные предположения, в этот раз никак не прокомментировала выпад фанатов. Каждый счастлив со своей второй половинкой: шоумен встречается с актрисой Катериной Ковальчук, у Асмус тоже есть избранник, имя которого она не спешит раскрывать.

Помимо экс-супруга Кристина поблагодарила коллег по цеху, с которыми ей удалось поработать и сдружиться в 2021 году: «Главный итог года (да и жизни, чего уж) — это люди! За прошедший год у меня случился взрыв любви и благодарности! Данила Козловский, Милош Бикович, Максим Виторган, Сергей Гилев, Риналь Мухаметов — вы не актеры-актерычи, вы очень кайфовые люди! Мечтаю еще поработать вместе! Олег Меньшиков, Клим Шипенко, Саша Петров, Даша Мельникова, Карина Асмус — мы держимся рядом и это круто! За вами в любую авантюру. Люди, спасибо! Без вас ничего не имеет смысла!»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения