Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус с дочкой и бойфрендом сбежала от Гарика Харламова и его мамы в Дубай

Кристина Асмус и Гарик Харламов продолжают жить в одном доме после развода. Правда, бывшие супруги не общаются. У юмориста давно новые отношения: он встречается с Катериной Ковальчук. А звезда «Текста» не так давно закрутила роман с начинающим актером Романом Евдокимовым.

4 января 2023 13:0024193 603
Кристина Асмус с дочкой и бойфрендом сбежала от Гарика Харламова и его мамы в Дубай
Кристина Асмус

О новом романе Асмус фанаты только догадывались, но перед Новым годом слухи подтвердились. Влюбленные появились на публике — на премьере драмы «Мажор в Сочи». Избранник 34-летней Кристины младше ее на семь лет, но разница в возрасте не мешает счастливым отношениям. Во время показа актриса выглядела беззаботной и радостной.

А сегодня артистка в личном блоге поделилась праздничными фотографиями. Она отметила наступление 2023-го в компании дочери и бойфренда. Пока Катерина Ковальчук, Гарик Харламов и его мама встречали первое января в холодной Москве, артистка с наследницей сбежала в Эмираты.

«Второй раз подряд справляем Новый год в Дубае. Не то, чего я хотела, но дочь из меня веревки вьет. Это был красивый, тихий и уютный праздник в компании самых близких и в окружении прекрасных людей. Мы катались на яхте, пели, танцевали и смотрели салют с самой козырной точки», — поделилась Кристина.

+1

Кадры из отпуска появились и на странице Романа Евдокимова. Внимательные подписчики разглядели Кристину в отражении стекла. «Типа совсем не палевно, что вы с Асмус отдыхаете», — съехидничали пользователи Сети. Впрочем, актер не стал отвечать любопытным.

Артисты встречаются больше года и работают вместе в театре имени Ермоловой. Роман знаком зрителям по участию в кинопроектах «Перевал Дятлова», «Диггеры», «Серебряный бор» и других.

А пока Кристина отдыхает за границей, Гарик Харламов встретил Новый год с Катериной Ковальчук. Похоже, отношения набирают оборот и перерастают в глубокие чувства. Актриса разместила на личной странице в соцсетях фото с мамой шоумена на фоне сияющей огнями елки. Женщины мило держатся за руки и счастливо улыбаются.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения