Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус сбежала в Дубай после нервного срыва

Кристина Асмус в очередной раз столкнулась с проблемами со здоровьем из-за объема работы. В итоге актриса была вынуждена уехать в путешествие, чтобы отвлечься и отдохнуть.

30 декабря 2021 09:30016 964
Кристина Асмус сбежала в Дубай после нервного срыва
Кристина Асмус

Кристина Асмус неоднократно жаловалась на то, что очень много работает. Актриса занята в нескольких спектаклях, успевая при этом сниматься в кино. Разумеется, такой график часто оборачивается проблемами со здоровьем. На днях артистка в очередной раз попала под капельницу из-за своего трудоголизма.

«Я не отдыхала два года, выходных не было столько же. На днях ехала после капельницы в машине и страшно опаздывала на свой спектакль. Навигатор показывал, что приезд будет уже после начала спектакля, а метро в моем районе не водится. Да и сил на него не было. Короче, я психанула и взяла билеты в Дубай. Дорого понервничала, словом. Поездка стала настолько неожиданной, что, когда я ехала с дочкой в аэропорт, у меня даже не было забронированного отеля. В общем, я тут. Пока ничего не понимаю. У меня эмоциональная акклиматизация», — поделилась артистка.

Кристина Асмус сбежала в Дубай после нервного срыва
У Кристины наконец-то появилось время на общение с ребенком

Последние несколько месяцев выдались очень тяжелыми для Кристины. Недавно ее дочь попала в больницу. Тогда актриса была вынуждена отменить все дела, чтобы помочь наследнице. «Господи, как тяжело и страшно, когда дети болеют. Все это сразу себе забрать хочется. Сейчас уже все позади, мы дома, лечимся и восстанавливаемся», — рассказывала звезда.

Напомним, что с отцом девочки Гариком Харламовым Кристина рассталась еще полтора года назад. Звезды до сих пор не называют точную причину разрыва, подчеркивая лишь то, что других вариантов у них не было. Артисты продолжают вместе заботиться о дочери.

Поклонники надеются, что во время отпуска Кристина успеет отдохнуть и восстановить силы. Поклонники неоднократно советовали звезде снизить творческую активность, но Асмус признавалась, что не привыкла отказываться от интересных предложений.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения