Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус серьезно травмировала ногу

Накануне Кристина Асмус опубликовала снимок из больницы: в кадре блондинка сидит с загипсованной ногой. При это улыбка актрисы сбила с толку подписчиков: они подумали, что это очередная съемка. Но все оказалось намного серьезнее.

3 июля 2021 20:3306 432
Кристина Асмус серьезно травмировала ногу
Кристина Асмус

33-летняя звезда сериала «Интерны» призналась, что получила травму, когда выходила из дома. «Я порвала себе связки, хожу теперь в гипсе. Когда выбегала, уже на лестнице открыла телефон, чтоб посмотреть, приехало ли такси. Но не рассчитала, думала, что лестница закончилась. Словом, очень сильно подвернула ногу, всем весом на нее упала, инерция была сильная», — признается Асмус.

Ей пришлось пережить несколько тяжелых минут болевого шока. Экс-супруга Гарика Харламова сначала даже не поняла, что происходит. «Я сразу выправиться не смогла, еще на этой подвернутой ноге несколько шагов сделала. Хруст был очень сильный, у меня хрустнул весь организм. В общем, был трэш», — говорит Кристина.

После осмотра врача ногу загипсовали. Повезло, что связки, которые порвала Асмус, самовосстанавливающиеся, поэтому срочное хирургическое вмешательство не потребовалось. Но врач сказал, что необходимо две-три недели покоя, ни в коем случае нельзя беспокоить ногу.

Самое смешное, что Кристина уже много лет предостерегает маленькую дочь Настю о том, что не надо брать в руки телефон или планшет, когда идешь или по улице или по лестнице. «И вот со мной такая история произошла. Жесть! Ребята, прошу. Никогда не открывайте телефон на ходу», — говорит Кристина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения