Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Призналась в измене? Кристина Асмус: «Да, у меня есть отношения и уже не один год»

В начале июня Сергей Гилев заинтриговал поклонников неоднозначным снимком в личном блоге. На фото звезда сериала «Чики» нежно ухватил Кристину Асмус за ягодицы и подписал кадр: «Моя». В Сети тут же поползли слухи о романе коллег. Однако бывшая жена Харламова только посмеялась над этим.

18 июня 2021 06:40094 217
Призналась в измене? Кристина Асмус: «Да, у меня есть отношения и уже не один год»
Кристина Асмус

33-летняя Кристина Асмус поспешила опровергнуть любовные отношения с актером, отметив, что кадр был сделан в ходе съемок их совместного проекта, а интригующие слова написаны от лица персонажа. «Боже мой! Вот и вся сенсация», — улыбалась блондинка.

Впрочем, вчера артистка опубликовала заявление, в котором рассказала, что ее сердце действительно несвободно. «Мне всегда приписывали множество романов, даже когда я была в браке. Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилевым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, партнерами по театру и съемочным площадкам. Ни с кем из вышеперечисленных меня не связывало ничего, кроме дружбы и работы. Да, у меня есть отношения — и не один год уже. Но пресса ни разу не выиграла в угадайку», — поделилась актриса.

Призналась в измене? Кристина Асмус: «Да, у меня есть отношения и уже не один год»
Бывшие супруги поддерживают отношения ради дочери

Напомним, что Кристина Асмус семь лет была замужем за Гариком Харламовым. Неожиданное сообщение пары о разводе стало шоком для всех. Ведь супруги только-только переехали в роскошный дом, делились рассказами о семейной идиллии… Позже блондинка признавалась, что инициатором развода стала именно она. Теперь поклонники гадают: неужели важное решение связано с ее изменой. Ведь о расставании актриса объявила только прошлым летом. Значит, нынешние отношения существовали еще в браке?

Катерина Ковальчук против Кристины Асмус: сравниваем бывшую и нынешнюю любовь Гарика Харламова

Впрочем, пользователи Сети, привыкшие к особому чувству юмору кумира, подозревают, что Кристина в очередной раз провоцирует сплетников. «Как все актеры, скажите, что это отношения с работой»; «Не обращай ни на кого внимания, ты классная, талантливая! Живи в свое удовольствие»; «Надо было написать, что с каждым из перечисленных связывали отношения, вот шуму было бы», — смеются подписчики.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения