Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте объяснила, почему сын не пригласил ее на день рождения

Кристина Орбакайте призналась, что она не присутствовала на личном празднике старшего сына. Напомним, Никита Пресняков в конце прошлой недели отметил 30-летие.

24 мая 2021 19:30085 069
Кристина Орбакайте объяснила, почему сын не пригласил ее на день рождения
Кристина Орбакайте

На вечеринке Никиты Преснякова собралась молодежь, гости прибыли к имениннику в разных тематических костюмах, преимущественно, в стиле аниме. Кристина Орбакайте не обижается на сына, так как он пообещал еще один праздник — на этот раз в кругу семьи.

«У Никиты была вечеринка на даче возле Истры. Нам сразу сказали, что будет чисто молодежная тусовка. А мы, родственники, уже позже в семейном кругу отметим его праздник. Мы так раньше часто делали, когда он был маленький. Например, его пятилетие мы совместили с моим 25-летием», — рассказала Кристина.

Кристина Орбакайте объяснила, почему сын не пригласил ее на день рождения
Вечеринка Никиты Преснякова в честь дня рождения

В качестве подарка Орбакайте перевела на счет сына определенную сумму денег. А вот завтра уже сама артистка будет принимать подарки и поздравления по случаю своего 50-летнего юбилея. Конечно, на этот возраст звезда не выглядит. Она призналась, что именно помогает ей всегда быть в прекрасной форме. «Я знаю, что мне можно, а что нельзя. И все делаю для того, чтобы выглядеть хорошо», — отметила Орбайкайте.

Напомним, что в мае праздновал день рождения второй сын певицы — Дени Байсаров. 10 мая парню исполнилось 23 года. Он уже давно живет отдельно от мамы. А с Кристиной сейчас только девятилетняя дочь Клава, родившаяся в 2012-м в третьем браке артистки с бизнесменом Михаилом Земцовым.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения