Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксении Собчак забили окна фанерой

16 мая 2014 11:000
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак рассказала о забавной истории, которая произошла с ней на гастролях в Перми. Анекдотическую ситуацию Ксения опубликовала в своем «Твиттере». Возмутившись сначала уровнем сервиса в отеле, где ей пришлось остановиться, затем Собчак умилилась своеобразному подходу к приему звездной гостьи и простила им нерасторопность.

«У меня очень скромный райдер, но там есть важные пункты. В номере обязательно должен быть кондиционер - обычно в России экономят на кондее, а топят аж до мая - а я сплю при температуре 18 градусов, не больше. Должны быть темные шторы - часто в провинции только тюль, а я всегда поздно встаю. И в принципе больше никаких капризов у меня нет. Но в гостинице так перепугались от этого требования про «темные шторы», что решили забить окна фанерой. Я не шучу! Выяснилось это только с утра. Трогательные люди, короче. Перестарались», - с юмором рассказала о происшествии Ксения Собчак, добавив, что так хохотала, что готова простить администрации гостиницы все.

Другие курьезы из жизни Ксении Собчак

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения