Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксению Собчак раздели догола в общественном месте

9 января 2014 18:300
Ксения Собчак в Майами
Ксения Собчак в Майами
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак провела праздники в США, где вместе с мужем Максимом Виторганом стала ведущей новогодней вечеринки в Майами. Работа не помешала Ксении повеселиться всласть и даже потанцевать босиком.

Однако когда пришло время улетать, в аэропорту на вылете из Майами прибор обнаружил у Ксении на пальцах «explosivesdetected» - наличие взрывчатых веществ. После чего ведущую первый раз обыскали, раздев догола. И это произвело на Собчак большое впечатление.

«Зато меня несколько раз предупредила большая черная женщина, что трогать «sensitive areas» - чувствительные места – она будет только тыльной стороной руки в перчатках. И если я расцениваю это как сексуальное действие, то должна сообщить об этом прямо сейчас. Я растерялась, - рассказала Собчак. И призвала друзей – Так что по «чувствительным местам» не ладошкой, а только тыльной стороной!»

На вопросы подписчиков, уж не фейерверки ли Собчак потрогала, Ксения ответила, что во всем виноват массаж с жожоба. Перед вылетом она сделала спа-процедуру, и оставшийся на пальцах глицерин в сочетании с другими веществами дали такой эффект на приборы. «Сказали, у них 2-3 таких случая в день», - поделилась ведущая.

Однако самый животрепещущий запрос читателей своего блога Ксения не удовлетворила, и свое фото в момент досмотра не выложила: «К сожалению, друзья, в этот раз пруфшота не будет».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения