Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Если у вас зарплата 20 тысяч, то не я вам ее подбросила»

За много лет работы на телевидении Ксения Бородина дослужилась до хороших гонораров и теперь может позволить себе жить на широкую ногу. Вот только среди подписчиков звезды всегда находятся те, кто критикует ее за слишком частую демонстрацию своих финансовых возможностей. Ксения отвечает на хейт.

3 февраля 2021 01:30011 106
Ксения Бородина: «Если у вас зарплата 20 тысяч, то не я вам ее подбросила»
Ксения Бородина

В эти дни Бородина с супругом наслаждаются отдыхом в Дубае, посещают фешенебельные рестораны. Об этом телеведущая рассказывает в личном блоге, за что часто натыкается на непонимание. «Ненавижу вас, богачей, за то, что вам легко достаются деньги!» — негодуют хейтеры.

Ксения молчать не стала и посоветовала недоброжелателям работать над собой, как она это сделала в свое время.

«Иногда просто поражаюсь незамутненности, которую демонстрируют некоторые хейтеры. Вы реально считаете, что мне хоть что-то принесли и просто так дали? Я работаю. Постоянно. Развиваюсь. Еще в детстве поставила себе цели и иду к ним. Есть выражение: все что происходит в нашей жизни, мы допускаем. Если у вас зарплата 20 тысяч, то это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили. Или вы вышли замуж и сидите несчастные в этом браке, не можете работать. Но я вас не просила так жить! Почему не хотите превратить свою зависть в позитивную мотивацию? Почему не хотите пойти и найти другую работу, переучиться, найти подработку? Потому что написать гадость, назвать человека тварью по причине его дохода проще, чем заняться собой?» — высказалась 37-летняя звезда.

Ксения Бородина: «Если у вас зарплата 20 тысяч, то не я вам ее подбросила»
Сегодня Ксения может позволить себе шикарный ужин в ресторане Нусрета Гекче

Напомним, Ксения прекрасно знает, что такое безденежье. С ним она сталкивалась, когда ушла от первого супруга Юрия Будагова, оставшись одна с маленьким ребенком на руках. Тогда, помимо работы ведущей на «ДОМе-2», она бралась за любую возможность получить дополнительный доход, и у нее все получалось.

«Есть масса людей, зарабатывающих больше меня. Но я не пишу злые анонимки всем из списка Forbes. Мне некогда, я работаю, чтобы позволить себе то, что хочу! Самая гнилая мысль — это не желать жить так же хорошо, как кто-то, а надеяться, что этот кто-то будет жить хуже тебя», — подчеркнула она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения