Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина объяснила развод: «Ни один ребенок не скажет спасибо за скандалы и предательства»

В прошлом месяце Ксения Бородина официально расторгла шестилетний брак с Курбаном Омаровым. Телеведущая явно рада расставанию, ведь, по слухам, муж не раз ей изменял и был абьюзером. Сегодня теледива отчасти объяснила, почему приняла важное для себя решение.

9 сентября 2021 17:00041 126
Ксения Бородина объяснила развод: «Ни один ребенок не скажет спасибо за скандалы и предательства»
Ксения Бородина и Курбан Омаров

38-летняя Ксения Бородина подняла в личном блоге тему разводов. Телеведущая отметила, что в последнее время много пар решается на расторжение союза. По ее мнению, крах отношений связан не с обесцениванием института брака, а с простым решением супругов ответственно подходить к своей жизни.

«Я всегда была за семью, поэтому мне, как и вам, очень жаль, что так происходит, — откровенничала звезда. — Родителям нашим было сложнее развестись, молчу про бабушек и дедушек. Мне кажется, так происходит, потому что женщины перестали терпеть! Измены, предательства, рукоприкладство, алкоголизм, наркотики — что еще может стать причиной? Раньше была такая поговорка — Бог терпел и нам велел! Но сейчас многие поднялись с колен, стали сами зарабатывать. Теперь они прекрасно понимают, что если их не уважают и не ценят, если предают во всех смыслах этого слова, то не надо быть терпилой. Встала и пошла!».

Ксения Бородина объяснила развод: «Ни один ребенок не скажет спасибо за скандалы и предательства»
Ксения с дочками Марусей и Теоной

Бородина добавила, что благодаря Интернету людям проще находить себе интрижки на стороне. «Женщины, к сожалению, стали доступнее. Да и статистику никто не отменял: на десять девчонок — пятеро ребят. В Москве уж точно! Но даже если статистика столь плачевная, это не значит, что моральных принципов у людей не осталось! Для того, кто прошел через ад и смог сохранить семью, главное — суметь жить с этим дальше. У кого-то кризис пролетел и не особо дал трещину. У всех все индивидуально. Но если тяжко, если невыносимо, если боль, то лучше попытаться построить новое счастье. Дети — это святое, но моральное состояние родителей важнее всего. Ни один ребенок не скажет спасибо за скандалы и предательства, что терпели ради них», — поделилась теледива.

Напомним, что Ксения жаловалась на измены Курбана Омарова уже после свадьбы. Брюнетка даже опубликовала пост, в котором в подробностях описала похождения мужа. Позже звезда заявила, что супруга оговорили, а она доверилась злопыхателям. Впрочем, слухи о ветреном характере Омарова не прекращались. Подруга ведущей «ДОМа-2» и вовсе намекнула: Курбан был настоящим абьюзером.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения