Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина продумывает, как будет худеть после родов

Телеведущая планирует посещать спортзал. Кроме того, Ксения Бородина знает меру в еде.

19 ноября 2015 13:00013 087
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» станет мамой в канун Нового года. О своей беременности Ксения узнала весной, когда готовилась к запланированной на сентябрь свадьбе. Торжество пришлось перенести на более ранний срок, чтобы оно не было утомительным для ожидающей ребенка Бородиной. Узнав о грядущем пополнении в семье, избранник телеведущей, бизнесмен Курбан Омаров был абсолютно счастлив. Стоит отметить, что беременность очень красит будущую маму, однако она уже задумывается о том, как будет возвращаться в форму после родов.

«Единственное, за что я переживаю, это как буду сбрасывать лишний вес после рождения ребенка, - делится Ксения. – Да, я думаю об этом уже сейчас! В голове так и крутится мысль, сколько раз в неделю буду ходить в тренажерный зал. (Смеется.) Главное, чтобы на меня не напала лень. Конечно, я буду ухаживать за ребеночком, буду постоянно рядом с ним, но запускать себя нельзя. Ведь я так долго шла к тому, чтобы отражение в зеркале меня устраивало, добилась хорошего результата, написала об этом книги и теперь являюсь примером для тех, кто стремится привести себя в форму! Конечно, мне не хочется поправляться, но это неизбежно для любой женщины в период беременности».

Примечательно, что Бородина на протяжении нескольких месяцев скрывала интересное положение от общественности. Лишь недавно поклонники стали замечать округлившиеся формы звезды. Ведущая проекта «Дом-2» умудрялась для эфиров программы подбирать такие стильные туалеты, которые успешно скрывали от посторонних глаз сокровенное. То же самое касалось ее селфи в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Лишь после эксклюзивного интервью «СтарХиту» о беременности и предстоящих родах, Ксения начала публиковать на своей страничке фотографии в одежде, которая подчеркивает ее животик.

Вторая беременность Ксении отличается от первой
Вторая беременность Ксении отличается от первой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Оставаться такой стройной даже во время ожидания малыша звезде помогает здоровое питание. Она тщательно следит за своим рационом и не позволяет себе разъедаться. «В плане еды я ни в чем себе не отказываю, но нужно знать меру. Балуйте себя, но на ночь уминать банку сгущенки с белым хлебом не стоит. Обычно такие ошибки совершают девушки во время первой беременности – расслабляются, начинают позволять себе лишнее, едят все подряд. Но учтите: чем больше вы едите, тем тяжелее будут и сами роды, и ваше самочувствие во время и после беременности», - говорит Бородина в интервью журналу «Дом-2».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения