Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина резко ответила на критику роскошной жизни дочери

Ксения Бородина улетела в долгожданный отпуск со всеми домочадцами. Телеведущая не перестает делиться с поклонниками фотографиями из Пхукета. Одному комментатору показалось, что Ксения позволяет дочери Теоне излишества, на что Бородина бурно отреагировала.

25 февраля 2019 06:000175 441
Ксения Бородина посвящает много времени дочерям и супругу
Ксения Бородина посвящает много времени дочерям и супругу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько недель назад звезда «ДОМа-2» пожаловалась, что устала от зимы. Чтобы избежать депрессии, Ксения Бородина отправилась со всей семьей в Таиланд. Разумеется, после московских холодов ведущая хочет максимально насладиться отдыхом в солнечной стране.

Довольная Ксения постоянно публикует посты из отпуска, где ходит с детьми и мужем на пляж. Кроме того, в список развлечений Бородиной вошли и различные процедуры. Она поделилась с подписчиками коротким видео, где маникюр и массаж рук для младшей дочери телеведущей делают сразу два массажиста. Мнения поклонников разделись: некоторые похвалили маленькую модницу, пожелав ей расти красивой, как мама, другие вовсе осудили воспитание Ксении Бородиной. Один комментатор отметил, что не стоит приучать ребенка к такому, ведь кто знает, что будет завтра.

«Не знаю, какая у вас политика, а я отдам все для своих детей, чтобы у них все было хорошо, как и любой родитель! И про завтра мы с папой всегда думаем в отношении каждого малыша», — резко высказалась ведущая в Инстаграме.
Младшая дочь Ксении Бородиной Теона
Младшая дочь Ксении Бородиной Теона
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На видео звездная мама спрашивает у Теоны, все ли ей нравится, а девочка устало кивает, продолжая заниматься играми на фоне массажа. Не все поклонники нашли образ жизни дочери Бородиной вызывающим, отметив, что подобная услуга в теплой стране стоит недорого и варьируется в пределах 400 рублей. Многие поняли возмущение Ксении, ведь каждая родительница считает воспитание детей личным делом.

Несмотря на неприятный инцидент, Бородина продолжает радоваться отпуску и размещать снимки на пляже и территории комплекса отеля. Девятилетняя Маруся и трехлетняя Теона плещутся в бассейне в компании надувного розового фламинго, поэтому ведущая испытывает трудности, пытаясь уговорить детей пойти к настоящему морю. «Я прям помню по себе, ненавидела, когда мама меня тащила постоянно на море, а теперь я стала этой мамой, которая тащит их. Но вот как доказать, что море полезно и приехали мы ради него?» — поделилась Бородина.

Напомним, что Ксения Бородина счастлива в браке с Курбаном Омаровым. Она считает, что семья — главное богатство человека, стараясь проводить больше времени с дочерьми и супругом. Поклонники восхищаются кумиром, подчеркивая, что Ксения не только успешная телезвезда, но и хорошая мать и преданная жена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения