Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина резко ответила на негатив со стороны Виктории Бони

В последнее время Виктория Боня старается побольнее уколоть Ксению Бородину. Вот только ведущая «ДОМа-2» не ведется на провокации Вики и предпочитает заниматься своими делами.

28 октября 2021 13:52067 799
Ксения Бородина резко ответила на негатив со стороны Виктории Бони
Ксения Бородина

По словам Ксюши, ей нет никакого дела до Виктории. «У меня нет конфликтов с хайпожорами и бездельниками, — заявила 38-летняя телеведущая в беседе с подписчиками. — Это они каждый раз пытаются хоть что-то высосать из пальца для своего контента. Мне все равно, никогда их не обсуждаю. Говорить обо мне в прямых эфирах, на интервью, постоянно лить грязь — это удел бездельников, мой — идти дальше».

Напомним, сейчас Бородина принимает участие в «Ледниковом периоде». Это проект является для нее своего рода вызовом, ведь на коньки Ксюша встала сравнительно недавно.

«Вам может не нравиться мое катание, вы имеете полное право не любить то, что я делаю. Но вы не имеете никакого права обзывать меня. За это я блокирую. Захожу на страницу к тем, кто обзывает меня «бревном», «поленом», «деревянной», в надежде увидеть там молодую спортсменку, но вижу женщину в засаленном халате... Ребят, я не пришла на шоу, чтобы стать фигуристкой!» — сетовала она недавно.

Ксения Бородина резко ответила на негатив со стороны Виктории Бони
Боня не скрывает своего презрения к Бородиной

Также ведущая скандального реалити признается, что долгое время не принимала участие в различных шоу из-за боязни хейта в свою сторону.

«У меня получается так, как получается. Я никогда не занималась профессионально спортом, кроме как теннисом в 10 лет. Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — это не мусорка, а моя любимая платформа, благодаря которой люди узнают меня ближе. Здесь я делюсь своей жизнью, семьей, работой, достижениями. Я долго не соглашалась на разные шоу, ведь у успеха есть другая сторона медали — где будут обзываться, смеяться хейтить», — отмечала Бородина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения