Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Терпите, сохраняйте семью, чтобы перед соседями не было стыдно, а я не хочу!»

В конце июня Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым. О причинах разрыва с бизнесменом ведущая не говорит. Она лишь намекает, что могло произойти между ней и мужем.

18 июля 2021 21:30080 197
Ксения Бородина: «Терпите, сохраняйте семью, чтобы перед соседями не было стыдно, а я не хочу!»
Ксения Бородина

38-летняя Ксения Бородина решила поотвечать на вопросы поклонников. Так, одна из подписчиц поинтересовалась, по какой причине телеведущей не удалось сохранить брак с Курбаном Омаровым.

«Прощайте все, терпите, сохраняйте, чтобы перед соседями не было стыдно. Чтобы дети потом выросли, а вы им сказали: «Я ради вас с отцом жила!» Нравится — живите так. Я не хочу!» — заявила Ксения.

Также ведущая реалити-шоу затронула тему измен. «Никогда я этих вещей не пойму. Все время говорят, что нужно винить мужика. С ними-то все понятно, но девушки почему себя в мусор превращают? Если увидел и влюбился, то уходи и строй новое. А сидеть на двух стульях только уроды могут. Ну, и вы вместе с ними на этой помойке… И в ответ изменять точно не надо. Не хотите терпеть? Уходите!» — отметила Бородина.

Ксения Бородина: «Терпите, сохраняйте семью, чтобы перед соседями не было стыдно, а я не хочу!»
Супруги не смогли спасти брак

Теледива рассказала, какого мужчину видит рядом с собой в будущем. «Вы решите, что я пафосная, но хочу быть с самодостаточным человеком, который будет чувствовать себя рядом со мной настоящим мужиком, который не будет комплектовать, будет любить и решать многое. Каждому свое, как говорится...» — призналась Ксения.

Бородина и Омаров прожили вместе более пяти лет. У супругов растет общая наследница Теона. От предыдущих отношений Ксения воспитывает дочь Марусю, а Курбан — сына Омара.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения