Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина впервые о новом мужчине: «Сделала свой выбор. Я с ним с открытым сердцем»

Телеведущая рассталась с Курбаном Омаровым, от которого растит дочь, больше года назад. С тех пор Ксения не афиширует личную жизнь. Однако в свежем интервью призналась, что у нее есть молодой человек.

19 мая 2023 20:0087100 365
Ксения Бородина впервые о новом мужчине: «Сделала свой выбор. Я с ним с открытым сердцем»
Ксения Бородина

Ксения Бородина решилась на откровенную беседу с Марком Бартоном. Психолог расспросил телеведущую, есть ли в ее окружении мужчины, которые хотят отношений. Звезда призналась, что уже нашла возлюбленного.

«Я в какой-то момент сделала свой выбор. У меня есть общение, которое не демонстрирую, и мне в нем хорошо. Что будет дальше, не знаю. Я проживала период, когда принимала цветы в огромном количестве. И сделала выбор в пользу человека, который просто дал колоссальную поддержку, плечо. Это то, что мне было очень необходимо. Много душевности во всем этом», — сказала Бородина.

Ксения Бородина впервые о новом мужчине: «Сделала свой выбор. Я с ним с открытым сердцем»
Супруги расстались со скандалом. Оба обвинили друг друга в изменах

40-летняя телеведущая смогла найти человека, с которым ей по-настоящему интересно. «Много разговоров, диалогов, душевности… Я на самом деле очень успокоилась. Потому что важно, кто с тобой рядом. Я с ним с открытым сердцем. И самое главное — с открытым сердцем с собой. Важно с собой договариваться, себя любить. Тогда мир играет другими красками, как бы это ванильно ни казалось», — делилась звезда на YouTube-канале «Марк Бартон».

Ксения скрывает имя бойфренда. Ранее ходили слухи, что она встречается с Трофимом Симищенко, который был другом Курбана Омарова. Звезду также видели в компании бизнесмена Эрика Авагяна.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения