Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Все привыкли к рыданиям в сторис и алкоголизму. Но мне не нужна жалость»

Три дня назад в Сети заговорили о разводе звездной пары Бородина-Омаров. Причем инициативу расставания приписывали именно теледиве. Все это время супруги старались не комментировать крах семейной жизни, однако сегодня Ксения решилась на откровения.

29 июня 2021 08:400108 572
Ксения Бородина: «Все привыкли к рыданиям в сторис и алкоголизму. Но мне не нужна жалость»
Ксения Бородина и Курбан Омаров

На днях СМИ сообщили, что 38-летняя Ксения Бородина рассталась с Курбаном Омаровым, от которого растит дочь Теону. Теледива старается обходить эту тему стороной, но все же не смогла не поблагодарить поклонников за теплые слова поддержки. Звезда отметила, что не собирается разыгрывать публичную драму, а справится с переживаниями в кругу самых близких.

«Девчонки, я читаю директ и хочу сказать огромное спасибо. Я вам благодарна за волну поддержки в свой адрес, но, поверьте, у меня все хорошо. Может быть, вы привыкли к тому, что если в жизни публичных людей случаются перемены, то начинаются глупые рыдания в сторис, алкоголизм, сопли, слезы и все остальное. Все по-разному страдают, я никого не осуждаю, просто у меня есть близкие люди. И если вдруг мне когда-нибудь захочется поплакать или выпить бокальчик вина, я сделаю это с ними. Конечно, в сторис эту фигню я публиковать не буду», — заявила она.

Бородина просит не искать тайных смыслов в ее публикациях и в выбранных композициях в плейлисте. «Сейчас реально все песни либо с матом, либо грустные, — говорит ведущая «ДОМа-2». — Сейчас в числе моих любимых песен «Птичка», но это не значит, что я, как дура, в подушку плачу. Нет, конечно, я в этой песне вижу другой смысл и другие слова. Хочу вам сказать спасибо еще раз, но мне правда не нужна сейчас жалость».

Звезда не стала вдаваться в подробности, что именно стало причиной подобных откровений. По словам Ксении, она хочет сконцентрироваться на приятных сторонах жизни и делиться хорошим настроением с фанатами.

«Не воспримите мои слова как какую-то пафосную историю, мол, мне от вас ничего не надо. Нет, я вас очень сильно люблю и, конечно, вы мне нужны. Просто давайте смотреть на все по-другому: с позитивом, с хорошей энергией», — заявила Бородина.

К слову, слухи о проблемах в звездной семье начались несколько недель назад. А недавно подруга брюнетки опубликовала пост, в котором резко высказалась в адрес мужчин. Многие уверены: она имела ввиду Омарова. «Абьюзер — придурок с комплексами, который не умеет получать удовольствие от женщины», — писала Наталья Алайская.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения