Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга Бородиной: «Абьюзер – придурок с комплексами, который не умеет получать удовольствие от женщины»

В последнее время в Сети активно обсуждают возможное расставание Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым. Сами супруги стараются дистанцироваться от неприятных слухов. А вот подруга теледивы сегодня сделала неожиданное заявление.

24 июня 2021 11:400130 335
Подруга Бородиной: «Абьюзер – придурок с комплексами, который не умеет получать удовольствие от женщины»
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Наталья Алайская опубликовала неоднозначный пост о недостойных, по ее мнению, мужчинах. Причем свои рассуждения подруга теледивы сопроводила совместными с ней фото, что навело поклонников на подозрения: не обращается ли она к Бородиной? Ведь в последнее время в Сети то и дело обсуждают ее возможный развод с Курбаном Омаровым.

«Обязательно нужно любить себя. И если на какой-то момент ты про это забыл, вспомни и полюби еще сильнее. «Абьюзер» — новое слово. Мы их так переюзаем, что мало не покажется. Новое слово… Абьюзер! Придурок с большими комплексами, который не умеет получать удовольствие от жизни и от женщины. Командует, пыхтит! А нам, красоткам, на это на-пле-вать! Такие мужчины интересны только в начале. Как правило, они красиво ухаживают и добиваются, но что делать потом с этим начальством дома, когда ты и сама отличный босс?! Простить, понять… Ну и радоваться жизни! Только мы решаем, кто рядом с нами! Лично я выбираю друга, любовника и партнера. Мой человек — важно именно так думать о любимом. Всех остальных жизненных калек — в сад. Кайфуем и живем», — заключила блондинка.

Подписчики поддержали Наталью в комментариях, а некоторые заявили, что знают, о ком именно идет речь. «В чей огород этот камушек? Я думаю, все узнали»; «Тут Курбану привет передают», — иронично отмечали пользователи. Впрочем, были и те, кто решил заступиться за бизнесмена: «Вы знаете, в разладе отношений всегда виноваты двое. Все же поняли, о ком вы вещаете. Курбан лично мне очень импонирует. Да, может, не без греха, но и Ксения, простите, с характером».

Напомним, что недавно 40-летнегоКурбана Омарова засняли в компании Блюменкранц. Парочка мило беседовала в одном из заведений столицы, не отрывая друг от друга нежных взглядов. Однако позже супруг звезды заверил, что это была всего лишь деловая встреча.

«Наш креативный продюсер позвал меня на встречу для обсуждения нового проекта, где ведущей будет Тата Блюменкранц. Пока мы занимались своими делами, девушка, сидящая с парнем сзади, занималась моими. Она, как мышь, втихаря снимала меня на телефон, чтобы хоть как-то поучаствовать в моей жизни, чтобы ее скучная жизнь обрела хоть какие-то очертания», — негодовал Курбан.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения