Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина выставила Катю Жужу в неприглядном свете

Не так давно Жужа и Бородина возобновили общение после крупной ссоры, которая произошла больше пяти лет назад. Сейчас звезды часто весело проводят время в компании друг друга.

10 апреля 2022 01:00050 869
Ксения Бородина выставила Катю Жужу в неприглядном свете
Катя Жужа и Ксения Бородина

Несколько лет назад между Ксенией Бородиной и Катей Жужей пробежала черная кошка. Звезды долгое время не общались и периодически язвительно высказывались в адрес друг друга. Однако в январе этого года, встретившись в одном из московских ресторанов, телеведущие наконец-то решили поговорить и больше не держат зла друг на друга.

Теперь Ксения и Катя как ни в чем не бывало общаются, о чем свидетельствуют их соцсети. Так, накануне 39-летняя Бородина поделилась в своем аккаунте коротким видеороликом веселого времяпрепровождения с Жужей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Надо сказать, что в этот раз Бородина выставила подругу не в самом лучшем виде. На видео 34-летняя Катя дурачится и гримасничает, демонстрируя второй подбородок. А Бородина, снимая подругу на видео, хвалит ее за натуральную красоту.

Ксения Бородина выставила Катю Жужу в неприглядном свете
Катя Жужа любит подурачиться

«А Жук молодец, она говорит, что с фильтрами не снимается», — комментирует Бородина.

Судя по всему, Жужа не против своего появления в соцсетях подруги в таком виде.

«Ксюха — это моя любовь. Я всегда и всем это говорила (даже тогда, когда мы не общались). Она написала правду! Я реально, когда увидела ее в ресторане, даже плакать начала от того, как меня накрыло, как мне ее не хватало! Написала ей первой, и это не унижение. Это настоящие чувства! Она мне ответила, и мы теперь вместе. Я безумно рада, что нас снова свела судьба», — говорила ранее Катя о возобновлении дружбы с Бородиной.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения