Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Я бы не стала бороться за мужика»

Ксения Бородина заявила, что не готова сражаться за любимого человека. По мнению телеведущей, ситуация должна быть полностью противоположной: это мужчине необходимо всячески добиваться девушки.

19 мая 2021 05:30033 329
Ксения Бородина: «Я бы не стала бороться за мужика»
Ксения Бородина

Ксения Бородина вот уже более 15 лет ведет самое популярное шоу о любви «ДОМ-2» и считается в этой связи крутым экспертом по отношениям. Брюнетка часто раздает поклонникам советы тем, у кого что-то не заладилось в личной жизни. А вот о том, что творится в семье самой теледивы, ходят противоречивые слухи. Так, некоторые поклонники уверены, что между Ксенией и ее мужем Курбаном Омаровым назрел кризис.

Отвечая на вопросы поклонников, Бородина отметила, что непростые периоды приходится переживать всем парам. Просто нужно умело преодолевать невзгоды. «Психологи считают, что трудны год, три года, пять, десять и двадцать лет совместной жизни. Короче, вся жизнь... Нужно терпеть. Сильно, конечно, не стоит. Если кризисы затянулись, лучше обратиться к семейному психологу. Если не помогло, лучше уйти», — уверена Ксения.

Ксения Бородина оправдалась за измены мужа: «Меня специально накручивали»

Также Бородина призналась, что не привыкла сражаться за мужское внимание и чувства. Представители сильного пола, считает она, должны сами проявлять инициативу. «Я бы не стала бороться за мужика. В итоге вам достанется сынок, а не взрослый мужчина. А осознанный мужчина сам поймет, что и как. За него бороться точно не нужно», — подчеркнула Бородина.

Ксения Бородина: «Я бы не стала бороться за мужика»
Ксения и Курбан женаты уже шесть лет

На вопросы о собственной личной жизни Ксения отвечать не стала. С недавних пор ее практически не видят рядом с Курбаном. Слухи о размолвках супругов и раньше появлялись, но Бородиной и Омарову раз за разом удавалось налаживать отношения.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения