Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Корнева купила квартиру, а Собчак начала молиться. Соцсети звезд

Экс-участница «Уральских пельменей» поделилась приятной новостью — она стала обладательницей недвижимости. Артистка опубликовала кадр с ключами от своей новенькой квартиры.

30 сентября 2022 01:30217 702
Ксения Корнева купила квартиру, а Собчак начала молиться. Соцсети звезд
Ксения Корнева

Судя по геолокации, Ксения приобрела недвижимость в столице. 34-летнюю артистку переполняют эмоции. Она счастлива обрести собственный дом. «Ситуация: да ну на фиг. Сама себе не верю», — прокомментировала звезда.

Пытается отвлечься от негативных мыслей и Ксения Собчак. 40-летняя журналистка поделилась в личном блоге методами, которые помогают ей справиться со стрессом.

«Уехали почти все мои друзья. В 18:00 в Москве нет пробок. Очень страшно, и очень нас всех жалко. За полгода прошли столько точек «невозврата», что они примелькались. Что ждет завтра и тем более через неделю? Ничего хорошего, это уже ясно. Напишу тут, что спасает и помогает лично мне пережить весь этот мрак», — делится блондинка.

Ксения Корнева купила квартиру, а Собчак начала молиться. Соцсети звезд
Ксения переживает из-за ситуации в мире

Телеведущая призналась, что с особым интересом смотрит сериал «Дом Дракона», который является приквелом «Игры престолов». Звезда не забывает и о физической нагрузке. Ее спасают йога, а также дыхательные практики.

«Красота вокруг: картины, красивая одежда, музыка, цветы — все, что дарит радость и говорит с тобой на языке мирного времени. Объятия с близкими людьми. Разговоры о любви и нежности. Много и часто. Молитва. Звучит странно для меня, понимаю… Сегодня сделала это первый раз в жизни. Стало легче», — откровенничала Собчак.

Ксения Корнева купила квартиру, а Собчак начала молиться. Соцсети звезд
Марго встречается с иностранцем

Покинула Россию и 26-летняя Маргарита Овсянникова. Сейчас исполнительница находится вместе с маленьким ребенком и женихом в Катаре. В личном блоге блондинка пролила свет на личность возлюбленного.

Так, оказалось, что мужчина работает в сфере бизнеса, а также живет за границей. Овсянникова также призналась: свадьбу они пока не планируют. «Не до этого», — ответила на вопросы подписчиков певица.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения