Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Новикова: «На что я тяну детей? Продаю свои украшения»

Ксения Новикова не стесняется рассказывать о проблемах, с которыми столкнулась в последние годы. После развода звезда с трудом сводит концы с концами.

5 апреля 2022 19:00044 423
Ксения Новикова: «На что я тяну детей? Продаю свои украшения»
Ксения Новикова

Ксения Новикова когда-то была одной из главных звезд группы «Блестящие». Артистка гастролировала с концертами по всей России, а ее красотой восхищались тысячи фанатов. Сейчас же певица появляется на сцене гораздо реже. Как объяснила звезда, ей едва хватает средств на то, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и детям.

«На что я тяну детей? Я продаю свои украшения, чтобы мы жили», — поделилась артистка.

Сейчас у Новиковой и вовсе возникли проблемы с недвижимостью. У звезды пытаются отнять дом, в котором она многие годы проживает вместе с наследниками. Рассказывая об этом в эфире шоу «Секрет на миллион» телеканала НТВ Ксения не смогла сдержать слез.

«Мне пришла повестка. Плати! Конечно, я хочу бороться за свой дом», — подчеркнула Ксения.

Ксения Новикова: «На что я тяну детей? Продаю свои украшения»
Ксения готова пойти на все ради детей

Сильного мужского плеча у Новиковой тоже нет. С отцом своих детей звезда давно рассталась, а брак с бизнесменом Алексеем Сорокиным и вовсе обернулся катастрофой. Экс-супруга певица обвиняла в агрессии и психологическом насилии.

Конечно, все эти испытания легко могли сломить Ксению, но пока она не намерена сдаваться. Артистка уверена, что должна бороться за счастливое будущее и дальше, ведь от ее силы воли зависит благополучие наследников.

Фото: Legion-Media, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения