Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Новикова о судах с бывшим: «Стараемся с детьми не остаться бездомными»

За плечами Ксении два неудачных брака. Первый супруг пытался украсть общих сыновей, а второй хотел оставить певицу без крыши над головой. Если же с одним артистка урегулировала конфликты, то с другим продолжает судиться по сей день.

21 июня 2022 15:30029 740
Ксения Новикова о судах с бывшим: «Стараемся с детьми не остаться бездомными»
Ксения Новикова

Ксения Новикова развелась со вторым мужем в 2018 году. Общих детей у пары нет (сыновей певица родила от Андрея Середины). Казалось, солистке «Блестящих» нечего делить с экс-мужем, однако суды с ним продолжаются последние несколько лет. Дело в том, что бизнесмен Алексей Сорокин претендует на половину загородного коттеджа.

«Строили мы дом на мои заработанные деньги, на сбережения моих родителей, которые всю жизнь копили... Получилось, что начали строить в браке», — уточнила 42-летняя Новикова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Из-за козней бывшего исполнительница вместе с несовершеннолетними наследниками рискует лишиться единственного жилья. «Это больная тема. Сейчас еще апелляция, суды. Держим кулачки, стараемся с детьми не остаться бездомными. Как Алексею совесть позволила пытаться отнять половину дома, половину земельного участка. Наверное, совсем плохо ему живется», — негодует артистка в программе Пятого канала «Светская хроника».

Ксения Новикова о судах с бывшим: «Стараемся с детьми не остаться бездомными»
Артистка в одиночку тянет сыновей

Что касается первого мужа, то он не дает о себе знать. Предприниматель Андрей Середа почти не помогает сыновьям Мирону и Богдану.

«Вышла вся эта котовасия с тем, что он увез детей, потом я их возвращала. Это всего можно было избежать, — вспомнила Ксения. — У нас была попытка прошлым летом. Андрей сам объявился, и как-то потом не продлилось общение».

По материалам «Пятого канала».

Фото: Сергей Джевахашвили, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения