Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Шойгу и Алексей Столяров впервые показали лицо дочки

Счастливые родители — Алексей Столяров и Ксения Шойгу — наконец поделились кадрами со своей обожаемой дочкой. Поводом для этого стал международный праздник.

20 ноября 2021 13:30034 427
Ксения Шойгу и Алексей Столяров впервые показали лицо дочки
Ксения Шойгу и Алексей Столяров

Сегодня спортивный блогер в личном блоге опубликовал видео, где он держит на руках ребенка от младшей дочери Сергея Шойгу Ксении. Мужчина не может сдержать ярких чувств, говоря о родительстве.

«Первые кадры с Миланой Алексеевной. Сегодня Всемирный день ребенка! Очень хочу в честь Миланика набить себе первое тату. Она такая сладкая. Не могу!» — ликует 30-летний Столяров.

К слову, Алексей и Ксения еще не связали себя узами брака. Они сообщали, что планируют пожениться примерно через полгода после рождения дочки. «Мы соберем много-много друзей и устроим праздник. Это должно быть большое событие, чтобы все получили удовольствие!» — делился блогер.

Сейчас пара восторженно делится впечатлениями о новом статусе, хотя, узнав о беременности Ксении, были ошеломлены. «Когда узнала о своем положении, была просто в шоке! Я не знала, как Леша отнесется к этой новости. Думала, мол, скажет: «Ой, как круто», — но на его лице будет другое выражение, типа, Боже мой, как все повернулось неожиданно... Вот такая у нас история», — откровенничала женщина.

Алексей в свою очередь признавался: «Я не понимал, как надо радоваться. Это в фильмах актеры, узнав о скором пополнении в семье, вскакивают и кричат: «Вау, как круто!». В реальности же ты не представляешь, что происходит».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения