Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак: «Да, это случилось – Боня привилась и чипировалась!»

Еще год назад Виктория Боня боролась с чипированием и прививками. Однако недавно звезда все-таки сделала укол вакцины от COVID-19. Собчак высказалась по этому поводу в своей ироничной манере.

3 октября 2021 05:00012 192
Ксения Собчак: «Да, это случилось – Боня привилась и чипировалась!»
Ксения Собчак

Ранее 41-летняя модель и телеведущая резко отзывалась о вышках 5G и Биле Гейтсе, из-за чего стала героиней мемов и шуток в Сети. Блондинка также призывала своих фанаток не прививаться, мол, это вызывает у женщин бесплодие. Но спустя год звезда кардинально переменила свое мнение — на днях она рассказала, что сделала первый укол от коронавируса.

Боня пояснила, что ей пришлось это сделать «добровольно принудительно», так как без прививки не пускают заграницу, а это может помешать рабочим планам звезды:

«Верю в свой иммунитет, но сегодня прививку от COVID-19 пришлось поставить из-за сложившихся событий. В Европе строго с этим не только из-за путешествий, но и по работе. Запомните одно, я не против прививок! Это должен быть выбор каждого! Я против принудительной медицины. Хоть я и не болела короной, все-таки был бы выбор, я бы не стала делать. Но выбора просто нет. Для меня работа имеет важное значение в жизни».

Ксения Собчак: «Да, это случилось – Боня привилась и чипировалась!»
Во время первой волны ковида Боня была ярой антипрививочницей

Ксения Собчак, которая частенько встревает в скандалы из-за того, что любит потроллить коллег по цеху, не упустила случая пустить колкость и в этот раз. 39-летняя журналистка и телеведущая припомнила Боне высказывания годовалой давности, а то, что Виктория привилась, Собчак назвала событием века:

«Ребят, кто пишет мне вторые сутки в предложку Telegram, да и вообще везде. Да, это случилось. Боня привилась и чипировалась. Событие, масштаб которого буквально невозможно переоценить. Жизнь разделилась на до и после, но давайте соберемся с силами и попробуем жить дальше!»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения