Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак о разводе Винер: «Ирина никогда не была приложением к мужу, она человек с весомым именем»

Сегодня на всю страну прогремела новость: Алишер Усманов решил развестись с Ириной Винер. Супруги были вместе около 50 лет, однако даже такой брак может разрушиться.

20 мая 2022 01:300109 343
Ксения Собчак о разводе Винер: «Ирина никогда не была приложением к мужу, она человек с весомым именем»
Ксения Собчак

Публика поразилась, как после стольких лет вместе и прожитых испытаний, пара собирается расторгнуть брак. Удивляются люди и потому, что знали, какие высокие отношения были между ними.

Этого мнения придерживается и Ксения Собчак. «По поводу развода Усманова и Винер. Я столько раз видела, как Усманов трогательно относится к Винер, какие у них доверительные и нежные отношения. И я уверена, что они в любом случае их сохранят, потому что страсть страстью, а дружба дружбой. И такое уважение спустя годы мало какие пары способны друг к другу испытывать», — отметила 40-летняя ведущая.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

И по словам журналистки, ни Усманов, ни Винер не будут бояться идти вперед по отдельности. «Ну и конечно, Винер никогда не была приложением к мужу, она сама по себе человек с весомым именем. Всякое в жизни случается, но это как раз тот случай, когда люди все равно остаются близкими друг другу людьми», — заверила Собчак.

Ксения Собчак о разводе Винер: «Ирина никогда не была приложением к мужу, она человек с весомым именем»
У супругов была очень красивая история любви

Действительно, 73-летняя тренер по художественной гимнастике всегда отличалась стойким характером, присущим спортсменам. Даже когда состояние супруга выросло во много крат, Винер продолжала заниматься любимым делом и уделяла этому почти все свое время. В этом ее непременно поддерживал 68-летний Усманов.

«Это красивая история любви двух сильных людей. Это то, о чем мечтает сильная женщина, — чтобы мужчина тебя не душил, а давал по 10 часов заниматься любимым делом. Это безусловная любовь. 20 лет назад я видела, как он аккуратно входил в зал во время тренировки, чтобы Ирочку не беспокоить. Она ему что-то говорила, а он ждал. Я видела, как самый богатый человек стоит скромно в сторонке. А потом они уходили счастливые, и у нас было два часа отдыха», — делилась Ляйсан Утяшева своими наблюдениями о паре.

Фото: соцсети, Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения