Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак поделилась интимным снимком Евгения Плющенко

26 февраля 2014 11:20046
Ксения Собчак и Евгений Плющенко на съемках программы
Ксения Собчак и Евгений Плющенко на съемках программы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак поделилась в сети весьма интимным снимком фигуриста Евгения Плющенко. Телеведущая показала спину олимпийского чемпиона, на которой явственно заметен шрам от операции на позвоночнике годичной давности. След длинной примерно 20 сантиметров находится ближе к пояснице. Позировать Ксении в таком смелом ракурсе спортсмен решил во время записи программы «Собчак живьем» на канале «Дождь». Ее выход запланирован на 26 февраля и Евгений обещает рассказать Ксении все подробности относительно своего здоровья и дальнейших планов. Сама де Собчак явно осталась довольна общением с самым цитируемым – по уверения Яны Рудковской – участником Олимпиады в Сочи. «Невероятное интервью Евгения Плющенко!!! Искренний и подробный рассказ о всем что произошло! Не пропустите - это очень круто! Я под большим впечатлением от Жени!!!» - поделилась эмоциями Собчак.

Отметим также, что накануне пришло уточнение относительно предстоящей 2 марта операции в Израиле. Ранее сообщалось, что медицинское вмешательство с целью замены одного из шурупов Плющенко будет транслировать в прямом эфире. Сейчас же супруга Евгения Яна Рудковская уточнила, что речь идет всего лишь о записи, которая послужит доказательством серьезности положения спортсмена. Впрочем, даже в таком состоянии Плющенко сдаваться не намерен и о завершении карьеры пока не говорит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения