Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак покорила американских модных экспертов

Американские фэшн-обозреватели настолько вдохновились стилем Ксении Собчак, что посвятили ему обзорную статью. Она вышла на сайте одного из ведущих СМИ для модниц всего мира под руководством Анны Винтур. Да, мы говорим о журнале Vogue.

13 марта 2016 03:00016 170
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно в американском журнале Vogue вышла статья о российской телеведущей Ксении Собчак Заголовок материала – «От звезды реалити-шоу до авторитета в мире моды: знакомьтесь, Ксения Собчак». Публикация вышла в разделе «стритстайл», где обычно можно найти фотографии гостей с различных недель моды, и это, как правило, действительно приближенные к миру fashion-индустрии, другими словами, тусовка. Блогеры, топ-модели, визажисты, стилисты, фотографы, дизайнеры – кого только не встретишь среди героев рубрики «уличный стиль». И вот с некоторых пор Ксения Собчак тоже стала одной из модных икон.

На самом деле, это неудивительно – Собчак не равнодушна к этому движению. Ее можно постоянно встретить на показах в Париже, Милане и других модных городах. Она посещает презентации новых коллекций большинства известных брендов: от Gucci, Fendi и Burberry до Giambattista Valli. Кроме того, в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Собчак нередко делится с подписчиками своими образами в дизайнерских вещах.

Многие хорошо помнят, что еще в нулевых Ксения уделяла своему внешнему виду особое внимание. Тогда телеведущая предпочитала вырезы, высокие каблуки и мини, любила одеваться в ярко-розовый цвет – в общем, Собчак того периода сложно забыть. Кто-то приходил от стиля дивы в восторг, кому-то это, наоборот, казалось безвкусицей, но равнодушных к ведущей популярного реалити не было.

Ксения Собчак покорила американских модных экспертов

С той поры многое изменилось. Так, Ксения стала не только ведущей, но и журналисткой, общественным деятелем, главным редактором. Еще она вышла замуж за актера Максима Виторгана, и сейчас уже не столь часто появляется в откровенных нарядах, как раньше. Современная Собчак, по замечанию американской журналистки, «остроумна, сильна и у нее хороший вкус». Ее новый стиль редактор называет «миксом эстетик разных дизайнеров», начиная от российских, вроде Гоши Рубчинского или Вики Газинской, и заканчивая зарубежными мэтрами из модных домов вроде Dior.

Ксения Собчак покорила американских модных экспертов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения