Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак постебалась над глубокомысленным постом новой девушки Тимати

Возлюбленная Тимати Саша Дони опубликовала странный пост, посвященный значению родинок на теле. Ксения Собчак не смогла пройти мимо этой публикации и высмеяла ее в Telegram.

13 ноября 2021 05:40074 249
Ксения Собчак постебалась над глубокомысленным постом новой девушки Тимати
Тимати и Ксения Собчак

Саша Дони остается одной из самых обсуждаемых моделей Украины. Причина — ее связь с рэпером Тимати. Правда, в соцсетях блондинка предпочитает молчать об этих отношениях. Зато делится сексапильными снимками и пространными рассуждениями. Так, на днях Саша рассказала о тайном значении родинок.

«Мне было лет 10, когда я случайно увидела передачу, в которой рассказывалось о родинках. Они, оказывается, появляются в течение всей нашей жизни, и каждая имеет свое значение. О том, что значат эти две родинки около моей правой брови, выслушал, наверное, каждый визажист в Киеве, который пытался их скрыть тональным кремом. Когда я узнала, что родинка на шее с правой стороны сулит богатство, я стала рисовать ее маркером. Потом она появилась», — рассказала модель.

Разумеется, такие инсайды немало повеселили подписчиков Саши. На пост обратила внимание даже Ксения Собчак. Телеведущая сняла видео, в котором высмеивает модель. «Ребят, посмотрите, нет ли у меня там родинок на шее. А то богатства мне не видать», — заявила звезда.

Поклонники Собчак оценили ее шутку. А вот Саша Дони на выпад со стороны телеведущей пока не отреагировала. Сейчас модель находится в Киеве, куда вернулась после очередного совместного отдыха с Тимати.

Многие фанаты до сих пор не верят в реальность отношений блондинки и рэпера. Некоторые даже подозревают, что фейковый роман с Тимати Саше оплатил влиятельный ухажер. Сама девушка все вопросы о личной жизни игнорирует.

Ксения Собчак постебалась над глубокомысленным постом новой девушки Тимати
Саше Дони приписывают роман с Тимати

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения