Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак прилетела в Париж после смертельного ДТП – видео

9 октября машина, в которой ехала Ксения Собчак, попала в аварию со смертельным исходом. Трагедия никак не отразилась на работе телеведущей. Сегодня звезда прилетела в командировку во Францию.

19 октября 2021 15:36017 378
Ксения Собчак прилетела в Париж после смертельного ДТП – видео
Ксения Собчак

39-летняя Ксения Собчак на один день улетела в рабочую командировку в Париж. При этом ведущая находится на связи со следствием… Буквально несколько минут назад в Сети появилось видео, на котором журналистку засняли в аэропорту Франции. На вопросы корреспондентов звезда отвечать отказалась. «Уберите камеру!» — крикнула она.

Напомним, в ближайшее время у телеведущей должна состояться встреча с представителями ГИБДД. Явится ли Собчак на разговор — неизвестно. Например, 15 октября Ксения отказалась от беседы с водителем, по чьей вине произошла авария, сославшись на плохое самочувствие.

Полторы недели назад журналистка, возвращавшаяся из Сочи в Москву, попала в ДТП. В результате инцидента погибла 35-летняя женщина, еще двое пострадавших находятся в больнице.

С места трагедии Ксения скрылась. На связь она вышла лишь спустя 18 часов, заявив, что и сама получила многочисленные ушибы. «У меня травмы и сотрясение мозга. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди. Будем связываться с их родными. Я ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину», — делилась подробностями Собчак.

По материалам «Известий», ТАСС

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Видео: «Известия»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения