Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак в провокационном наряде и Виктория Исакова в строгом костюме: премия GQ Super Women

Накануне прошла церемония вручения премии GQ Super Women. Торжество посетили многие известные личности, в том числе и Ксения Собчак. На мероприятии теледива появилась в весьма неожиданном образе.

3 апреля 2021 11:30022 798
Ксения Собчак в провокационном наряде и Виктория Исакова в строгом костюме: премия GQ Super Women
Ксения Собчак

39-летняя Ксения Собчак появилась на церемонии GQ Super Women в бежевой юбке в пол и такого же оттенка блузке. Образ телеведущая дополнила колье в форме змеи. Наряд звезды вызвал много споров, ведь казалось, будто она была без нижнего белья. «Женщина-змея желает вам ядовитейших снов», — так вчера подписала новый пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) знаменитость.

Пользователи Сети неоднозначно оценили публикацию Ксении. «Ты не змея, ты просто женщина! Наряд могла бы и получше подобрать!»; «Кобра, уже подавишься своим ядом когда-нибудь»; «Ничуть не змея, обычная моська…» — отреагировали подписчики.

К слову, премия GQ Super Women вручается с 2018-го. В этом году ее лауреатами стали 12 женщин из разных сфер. Например, в номинации «Кино и театр» победила Виктория Исакова. Актриса выбрала для торжества черный строгий костюм. «Умение наслаждаться моментом, быть в моменте — это и есть супер. А женщина или мужчина — разберемся», — заявила артистка.

В номинации «Спорт» награду забрала Елизавета Туктамышева. Фигуристка предстала в длинном атласном платье черного цвета. «Спасибо большое за предоставленную возможность быть здесь, среди замечательных людей, среди сильнейших женщин. Это очень круто. И хочу отметить, что в фигурном катании женщины тоже самые сильные, это правда. Мы лидируем», — поделилась эмоциями фигуристка.

В категории «Режиссерская работа» выиграла Анна Меликян, которая появилась на публике в темном платье с декольте. В «Медиа» лучшей оказалась журналист Катерина Гордеева. В «Музыкальном искусстве» — оперная певица Аида Гарифуллина, а в специальной номинации от La Scolca «Энергия и изящество» — актриса и режиссер Ян Гэ.

Фото: РИА Новости

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения