Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак восхитилась обнаженной Елизаветой Боярской: «Какая эффектная!» — фото

Елизавета Боярская трепетно относится к подбору ролей. За ее плечами серьезные работы в картинах «АдмиралЪ», «Анна Каренина», «Шерлок Холмс», «Петр Первый. Завещание». Похоже, звезда решила отойти от собственных принципов.

28 октября 2023 20:0010028 653
Ксения Собчак восхитилась обнаженной Елизаветой Боярской: «Какая эффектная!» — фото

Елизавета Боярская

Дочь Михаила Боярского не спешила будоражить поклонников съемками в откровенных сценах. С выходом на экраны сериала «Цикады» Евгения Стычкина все изменилось — именно в этот раз звезда, похоже, не стала вносить никакие правки в сценарий.

Зрители фильма смогли увидеть полностью обнаженную актрису со спины и убедиться, что у 37-летней Елизаветы прекрасная фигура. По сюжету героиня Боярской занимается любовью с собственным мужем, а затем подходит к окну.

Кадры нагой артистки наделали много шума в Сети. Не смогла пройти мимо них и Ксения Собчак. «Включила новый сериал. Какая эффектная!» — подписала журналистка скриншот, который опубликовала в одном из своих Telegram-каналов.

Ксения Собчак восхитилась обнаженной Елизаветой Боярской: «Какая эффектная!» — фото

Боярская снялась в откровенной сцене

Впрочем, это всего лишь роль. Судя по всему, супруг Боярской, сам будучи актером, с пониманием относится к таким эпизодам. Елизавета счастлива в браке много лет. В 2009 на съемках фильма «Не скажу» она познакомилась с Максимом Матвеевым: через год пара отправилась в загс и с тех пор супруги не представляют жизни друг без друга.

Творческая чета воспитывает двоих детей, а недавно поползли слухи, якобы звезда отечественного кино снова беременна. Дело в том, что в одном из спектаклей Боярская играет беременную, но и без муляжа фанаты рассмотрели заметно округлившийся живот артистки.

Ксения Собчак восхитилась обнаженной Елизаветой Боярской: «Какая эффектная!» — фото

Матвеев и Боярская счастливы в браке и воспитывают сыновей — Андрея и Григория

Она не спешит подтверждать догадки и торопится перевести тему. «Вы любите осень? И я люблю осень. Вы еще на что намекнете? Будете много знать — скоро состаритесь. Сходите лучше ко мне на спектакль, приезжайте в Петербург, в Малый драматический театр», — ответила актриса на вопросы журналистов об интересном положении.

Не исключено, что в появлении слухов виновата скрытность Елизаветы. Она не любит делиться подробностями личной жизни с прессой и в социальных сетях. Вероятно, по этой причине некоторое время назад общественность заговорила о разладе в семейной жизни Матвеева и Боярской.

Сплетни опроверг знаменитый папа. «Они постоянно в дороге, в разъездах, вместе с супругом снимается. Дочь достойно несет почетное звание Елизаветы Боярской, она очень дорожит семьей. Другая на ее месте могла бы все бросить и отдать всю себя детям», — вступился за дочь 73-летний Михаил Сергеевич. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения