Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Стриж вспомнила потерю ребенка: «Я испытала облегчение»

В прошлом у ведущей был роман с Алексеем Зеленовым. Ксения Стриж забеременела от актера. Не успела она свыкнуться с ролью мамы, как произошло несчастье — у телезвезды случился выкидыш.

24 января 2022 11:30023 381
Ксения Стриж вспомнила потерю ребенка: «Я испытала облегчение»
Ксения Стриж

Сегодня Ксения Стриж неохотно говорит о любовной связи с Зеленовым, подчеркивая, что этот человек не стоит ее внимания. Пара могла бы стать родителями, но телеведущая, тщательно скрывавшая беременность от посторонних глаз, не смогла выносить малыша. Примерно на третьей неделе у Стриж случился выкидыш.

«Если честно, я испытала облегчение в той ситуации. Все, что ни делается — к лучшему. Все произошло само собой, я ни к чему не прикасалась. Думаю, не только в мужчине дело. Мы с Алексеем не жили, не женились. Это был второй курс института, все впереди... Не надо к этому серьезно относиться», — разоткровенничалась 56-летняя телеведущая в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Ксения Стриж вспомнила потерю ребенка: «Я испытала облегчение»
Зеленов ушел из жизни более 10 лет назад

Всего на счету Ксении Стриж два брака. Первым ее супругом стал театральный режиссер Игорь Минаев, вторым — директор по рекламе Андрей Сусиков. Ни в одном из этих союзов Стриж не родила ребенка.

Помимо этого, у телеведущей был многолетний роман с Андреем Макаревичем. Влюбленные расстались из-за ненормированного рабочего графика музыканта.

«Мне надоело жить за городом. Я была там одна. В лесу, в трехэтажном доме. Выручал только Миша Ефремов, он жил за забором», — вспоминала как-то Ксения.

Ксения Стриж вспомнила потерю ребенка: «Я испытала облегчение»
Около четырех лет длились отношения Стриж и Макаревича

Фото: Legion-Media, кадр из фильма

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения