Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Задойнова показала живот после кесарева сечения

8 февраля Ксения Задойнова подарила супругу Александру дочь. Роды экс-участницы «ДОМа-2» были удачными, однако медикам пришлось сделать звездной матери кесарево сечение. Сегодня она показала, как выглядит ее фигура после непростой процедуры.

15 февраля 2022 04:05014 889
Ксения Задойнова показала живот после кесарева сечения
Александр и Ксения Задойновы

37-летняя Ксения Задойнова призналась, что очень переживала из-за хирургического вмешательства. В частности, ее беспокоило, как это отразится на фигуре. Ведь звездную мать заверили, что избавиться от беременного живота будет трудно. Сегодня экс-участница реалити с облегчением рассказала, что опасения были напрасны. Она сняла ролик, в котором продемонстрировала свою талию.

«С такими темпами я очень быстро приду в форму. Есть лишние килограммы, но, мне кажется, они уходят очень даже хорошо. Есть отек, и матка еще не полностью сократилась. Так что не бойтесь те, кто идет на кесарево сечение, все восстановится очень быстро», — говорила она, глядя в зеркало.

Задойнова заявила, что соскучилась по спортивным тренировкам и совсем скоро начнет физические упражнения. Она также призвала женщин заниматься своим телом до рождения детей. «Конечно, у меня атрофировался живот за этот период, пока была беременной. Но если есть мышечная память, животик встанет на место очень быстро. Меня это не может не радовать», — похвасталась брюнетка.

Напомним, что Ксения родила дочь. Девочка стала третьим ребенком для Александра. У 37-летнего экс-участника реалити также растут дочери от разных женщин. К слову, появление очередной наследницы спасло брак Задойновых. Ксения призналась, что они часто ссорились и были на грани развода.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения