Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Кто ее там хотел побить?»: Алексей Ягудин впервые о «романе» с Мирославой Карпович

Осенью 2020-го появилась информация, якобы Мирослава Карпович пыталась увести Алексея Ягудина из семьи. Поговаривали, что актриса даже присылала фигуристу свои фото. Спортсмен впервые прокомментировал слухи.

7 января 2021 08:30099 117
«Кто ее там хотел побить?»: Алексей Ягудин впервые о «романе» с Мирославой Карпович
Алексей Ягудин

По словам 40-летнего Алексея Ягудина, он не знает, откуда взялась подобная информация. Фигурист уверяет, что никогда не был заинтересован звездой «Папиных дочек». Впрочем, как и она им.

«Действительно, мы играли в одном спектакле, но ничего того, что было написано, я не ощущал. Кто ее хотел побить? Чего там? Собака лает, а караван идет. Всегда писали, пишут и будут писать всевозможные новости, кто там, с кем, что. Ну, пишут и пишут», — заявил спортсмен на YouTube-канале Надежды Стрелец.

Ягудин подчеркнул, что давно не обращает внимания на разные слухи. А в социальных сетях фигурист и вовсе блокирует и грубо отвечает недоброжелателям, которые распространяют сплетни, либо пишут гадости.

«Кто ее там хотел побить?»: Алексей Ягудин впервые о «романе» с Мирославой Карпович
Говорили, что Мирослава хотела увести фигуриста из семьи

В ноябре 2020 года появилась информация, якобы несколько лет назад Мирослава Карпович хотела увести олимпийского чемпиона у Татьяны Тотьмяниной. Поговаривали, что 34-летняя звезда «Папиных дочек» заваливала Ягудина сообщениями и присылала свои фотографии.

«Постоянно строчила в ночи смс. Когда беременная Тотьмянина это заметила, чуть дело до драки не дошло, Татьяна хотела поколотить разлучницу. Мира всегда действует по одной схеме: выбирает только известных мужчин. Чаще всего это женатые мужчины, которые переживают кризис в семье. Она легко уводит их из семьи»», — писали в Сети.

Актриса же продолжает хранить молчание — она до сих пор никак не отреагировала на сплетни. Мирослава вообще предпочитает не рассказывать о том, что происходит в ее жизни.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения