Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кучера подставляет Кокс, а Шаляпин мечется между коалициями: дуэль в шоу «Новые звезды в Африке»

Продолжается противостояние двух коалиций — Александра Пташенчука и Оскара Кучеры. Кто на этот раз оказался сильнее в испытании навылет?

29 октября 2023 19:001512 677
Кучера подставляет Кокс, а Шаляпин мечется между коалициями: дуэль в шоу «Новые звезды в Африке»

Оскар Кучера

В прошлом выпуске проект покинул Ираклий Пирцхалава. Команда Оскара осталась в меньшинстве, чему обрадовались противники во главе с Александром Пташенчуком. «Перевес сил снова в нашу пользу. Нас шестеро, их трое. В нашей команде: я, Саня, Юлька Топольницкая, Костя Маласаев, Женька Искандарова и Карина Нигай. Команда Оскара деморализована сейчас сильно, они немного в панике», — объяснил Михаил Стогниенко.

Все в лагере активизировались, как только появился новый участник — Прохор Шаляпин. «Это самая непредсказуемая личность и меньше всего я бы хотела видеть его на проекте», — заявила Карина Кокс. Оскар тут же стал приглашать певца в свою коалицию и тот поначалу согласился: «Конечно, я с вами, хотя бы для того, чтобы уравновесить возможности. К тому же я вас всех знаю. Ну как я могу быть не с Борщевой».

Кучера подставляет Кокс, а Шаляпин мечется между коалициями: дуэль в шоу «Новые звезды в Африке»

Прохор пришел на проект, чтобы испытать свои силы

Карина Нигай продолжает выполнять роль двойного агента, она сливает информацию обеим сторонам: «Я ни с кем сейчас, я сама за себя. Я планирую как можно дольше удерживаться в позиции, где я ни с теми, и ни с другими. Моя главная задача — дойти до финала и выиграть».

Чтобы обезопасить себя Кучера отправился к соперниками и попросил их не голосовать против него. «Пацаны, можно меня не отправлять на испытание, пожалуйста, просто подумайте об этом. Мне есть, что вам предложить. Я думаю, вы можете посовещаться и решить. Здесь играет каждый сам за себя», — сказал телеведущий, подставляя вместо себя Карину Кокс.

Стогниенко не одобрил поступка Оскара: «Недвусмысленными намеками он дает понять, что не против, если мы будем голосовать против Карины Кокс. Для меня странно, что ты громко высокопарно говоришь при всех о чести, а за спиной у своей команды, Карину сливаешь. Я давно понял, что он очень сильно переживает за свою шкуру именно».

Кучера подставляет Кокс, а Шаляпин мечется между коалициями: дуэль в шоу «Новые звезды в Африке»

Противники рассказали Кокс о планах Кучеры

Пташенчук тем временем стал переманивать всеми способами на свою сторону Шаляпина. Для этого Маласаев и Стогниенко обрисовали артисту его будущее. «Ты знаешь о договоренностях внутри коллектива общего, что все новички идут на испытание? Это позиция Оскара, он сегодня хочет  давать на растерзание Карину Кокс и об это не жалеет. Карина пришла перед тобой, на следующее голосование он предложит тебя», — сказал Константин.

После этих слов исполнитель задумался и у него появились сомнения по поводу спешного выбора. «Меня расстраивает, что Прохор плавно перетекает в ту команду и ведется  на какую-то фигню, и не может мыслить самостоятельно. Меня это начало злить», — поделился Оскар.

Кучера подставляет Кокс, а Шаляпин мечется между коалициями: дуэль в шоу «Новые звезды в Африке»

Стогниенко помогает Пташенчуку выстраивать стратегии

Иммунитет достался Карине Нигай, а по итогам голосования на испытание навылет отправились Кучера и Стогниенко. Участники должны были разложить крыс по цветам, в то время как их головы находились в аквариумах. Ведущие подметили, что оба соперника очень сильные и назвали их противостояние принципиальной дуэлью.

В результате, первым рассортировал живность Оскар. «Почувствовал дикое разочарование в себе, потому что это было реально, это просто на скорость. Я бы мог победить и я бы мог решить все проблемы нашей команды. Я сильно хотел вернуться в лагерь, я очень не хочу уезжать. Я команду свою подвел, сейчас они в бешенном положении будут», — сожалел Михаил.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения