Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кудрявый атлет, отдыхает в Дубае и на островах. Чем занимается муж «Миссис Россия — 2023» Натальи Оскар

Наталья Оскар стала победительницей конкурса для замужних женщин «Миссис Россия — 2023». Блондинка рассказала, как супруг поддерживал ее во время соревнования и чем он занимается.

8 июня 2023 05:305649 806
Кудрявый атлет, отдыхает в Дубае и на островах. Чем занимается муж «Миссис Россия — 2023» Натальи Оскар
Наталья Оскар

Наталья Оскар — преподаватель английского языка, мама маленькой дочери и победительница конкурса красоты. Общественность заинтригована, кто же является супругом эффектной блондинки. Судя по соцсетям, у новоиспеченной «Миссис России» обеспеченный избранник. Семья путешествует по миру, отдыхая то на Сейшельских островах, то в Дубае.

В беседе со «СтарХитом» Наталья рассказала, что ее муж — владелец строительного бизнеса. Дела заставляют 45-летнего предпринимателя часто разъезжать по стране. Однако несмотря на плотный график, он поддерживал и помогал супруге во время смотра.

«Он приехал за сутки до финала и занимался только мной. Что ты хочешь есть? Что тебе принести? Массаж? Такая забота и поддержка! Это дает огромную силу преодолеть любые препятствия. Он помогал всем нам. Раньше остальных привез еду, воду в гримерки. Все участницы были так благодарны, ведь день предстоял тяжелый. Мужу огромное спасибо от души, что он поддерживает меня и помогает», — говорит Оскар.

Сейчас Наталья принимает поздравления от друзей и поклонников. Особенно за блондинку рад избранник. Оскар поделилась эмоциями от долгожданного триумфа.

«Для меня победа была обескураживающаей, потому что в финале я стояла на сцене и не понимала, почему всех наградили, а про меня забыли. В конце, когда вспыхнул фейерверк, директор конкурса вывел меня на сцену, все было как во сне! До сих пор не могу поверить, что я победила. Но я очень старалась», — делилась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения