Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров: «Бывшая жена пытается по максимуму избавиться от меня!»

После расставания с Ксенией Бородиной Курбан стал все чаще проводить время с бывшей супругой Аллой, которая родила ему сына. Недавно женщина подарила Курбану Омарову прыжок с парашютом. Омаров не стал скрывать, что очень боялся идти на такой риск.

22 августа 2021 15:00043 509
Курбан Омаров: «Бывшая жена пытается по максимуму избавиться от меня!»
Курбан Омаров

На прыжок с парашютом Курбан отправился в сопровождении Аллы, которая постоянно поддерживала его и переживала, как все пройдет.

«Мне 40 лет, седина в бороду, бес в ребро, — иронично заявил Омаров. — Долгое время хранил себя, берег, а теперь, кажется, настал тот час, когда надо тратить все здоровье, которое накопилось! Если я разобьюсь, будет столько эмоций у окружающих. Это видео наберет много лайков. Ну ладно, я пошутил».

Курбан Омаров: «Бывшая жена пытается по максимуму избавиться от меня!»
Курбан тепло общается с бывшей женой Аллой

Экс-супруга Курбана не оценила его юмор. «Ну что он несет?!» — серьезно отметила она. Омаров поспешил ее успокоить и снова стал шутить. «Бывшая жена пытается по максимуму избавиться от меня!» — парировал он в своем шоу на YouTube-канале Zima Live.

К слову, бизнесмен все же прыгнул и удачно приземлился на землю.

Курбан Омаров: «Бывшая жена пытается по максимуму избавиться от меня!»
Ксения и Курбан перестали быть мужем и женой в начале августа

Курбан Омаров стал все чаще увлекаться экстримом после громкого развода с телеведущей Ксенией Бородиной, с которой прожил в браке шесть лет. В начале августа пара перестала быть мужем и женой.

«Я не злой человек, во мне нет скрытой гнилости. Не гажу людям исподтишка и быстро забываю обиды. Не буду намеками обливать кого-либо грязью или тайно желать зла. У меня нет врагов и конкурентов. Люблю жизнь в любом ее проявлении. Умею молчать, где надо, и улыбаться там, где грустно, видеть в плохом хорошее и благодарить, поднимать глаза и смотреть в светлое будущее с оптимизмом», — делился предприниматель после разрыва.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения