Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров хвалится «Майбахом» за 30 миллионов рублей

Курбан Омаров похвастался роскошным автомобилем в социальных сетях. Он отдал предпочтение шикарной иномарке с кожаным салоном и расширенной комплектацией.

4 февраля 2022 11:00068 658
Курбан Омаров хвалится «Майбахом» за 30 миллионов рублей
Курбан Омаров и Ксения Бородина

В августе прошлого года Ксения Бородина и Курбан Омаров официально развелись. Многие поклонники были уверены, что после расставания с телеведущей мужчина начнет жить поскромнее. Все-таки его неоднократно называли альфонсом. Вот только Курбан не думает уменьшать свои расходы. Предприниматель то и дело ездит по заграничным курортам, а теперь он и вовсе купил иномарку стоимостью в 30 миллионов рублей.

Речь идет об автомобиле Mercedes-Benz Maybach GLS 600 I. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Курбан во всей красе показал свое приобретение, не забыв уколоть бывшую жену. «Получается, я купил себе «Майбах» из-за того, что «ремонт сам себя не сделает». Пойду искать работу, пока ребята оформляют машину», — заявил Омаров.

Напомним, ранее Бородина ехидно высказалась на тему претензий со стороны бывшего мужа. По словам телеведущей, Курбан специально хайпится на ее имени, пытаясь таким образом заработать на роскошный ремонт в своей квартире. Однако Омаров не устает подчеркивать, что является обеспеченным человеком.

Кстати, водить новый автомобиль предприниматель на планирует. «Я решил снова нанять водителя, поэтому и купил машину. Так что теперь буду сидеть сзади и заниматься делами, а не стоять в пробках», — подчеркнул экс-супруг телеведущей.

Сейчас Курбан и Ксения не общаются. Единственное, что связывает бывших супругов — это маленькая дочь Теона. Судя по тому, как рьяно экс-возлюбленные обвиняют друг друга в изменах, ни о каком примирении в ближайшее время речи не идет.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения