Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров открывает бизнес в Дубае, Гуф улетел на отдых вместе с женой. Соцсети звезд

Недавно Курбан Омаров сделал возлюбленной Валерии роскошный подарок — шикарный особняк в Дубае. Бывший Бородиной при этом отрицал, что собирается переезжать за границу. А сегодня признался: он открывает свое дело в Эмиратах.

6 июня 2023 02:00713 953
Курбан Омаров открывает бизнес в Дубае, Гуф улетел на отдых вместе с женой. Соцсети звезд
Курбан Омаров

42-летний Курбан Омаров похвастался перед подписчиками, проанонсировав приятные перемены в жизни. Предприниматель открывает собственную компанию в Арабских Эмиратах. Очевидно, мужчина будет заниматься недвижимостью, ведь в России у него семейный бизнес в сфере строительства.  

«Компания, которую я основал в Дубае, призвана обеспечить хорошую жизнь многим нашим соотечественникам и будет являться надежным партнером в стремительно развивающихся Арабских Эмиратах. Эта компания, где говорят с вами на одном языке», — так описал свое дело Курбан.    

Предпочитает проводить время за границей и 43-летний Гуф. Сегодня рэпер вместе с супругой Юлией Королевой и маленькой дочерью улетели в Турцию. Семья остановилась в живописной Каппадокии. В личном блоге Юлия отметила, что отель — это старинный замок и она в полном восторге от его интерьера.     

Еще пару месяцев назад пара была на грани развода. Во время отпуска в Таиланде супруги устроили громкий скандал. Юлия поспешила улететь в Москву, откуда говорила о депрессивном состоянии и лечении у психолога. К счастью, влюбленным удалось найти общий язык ради маленькой дочери Тины. 

Курбан Омаров открывает бизнес в Дубае, Гуф улетел на отдых вместе с женой. Соцсети звезд
В ноябре девушке исполнится 25

Личная жизнь сложилась и у внучки Михаила Боярского. Екатерина поделилась снимком с возлюбленным, лицо которого предпочла скрыть от глаз публики.

Ранее девушка говорила, что при выборе бойфренда ориентируется на образ отца, старшего сына Боярского — Сергея.  «Иногда рисую в голове образ идеального мужчины. И, знаете, мой идеал — это папа. Заметила, что мне нравятся молодые люди, в которых вижу черты его характера», — делилась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения