Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров поиздевался над Ксенией Собчак: «Обращайся в мою компанию, научим тебя пиар делать»

Кажется, в шоу-бизнесе назревает новый скандал. Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров высмеял недавний выпуск «Осторожно: Собчак» об инфоцыганах.

18 декабря 2021 13:01021 100
Курбан Омаров поиздевался над Ксенией Собчак: «Обращайся в мою компанию, научим тебя пиар делать»
Бизнесмен не хочет идти на шоу "Осторожно, Собчак!"

41-летний Курбан Омаров признался, что сначала с большим интересом смотрел новый выпуск «Осторожно: Собчак», в котором журналистка разоблачает всех инфоцыган. А потом бизнесмену не понравилось, что в видео пошла рассинхронизация звука. Он высмеял Ксению за то, что она не хочет вкладываться в нормальный монтаж, хотя средства ей позволяют и предложил ведущей обратиться в свою компанию «Зима Медиа Продакшн», сказав: «Ты же уже накопила на нас. А еще научим тебя, как правильно делать пиар».

После такого троллинга и презентации своего продукта бизнесмен не остановился. Он рассказал, что сольет в Сеть переписки с менеджерами Собчак, которые всеми правдами и неправдами приглашают его на шоу Ксении. Наверняка, теледива хочет узнать жаркие подробности развода бизнесмена с Ксенией Бородиной.

Небольшой кусочек переписки с менеджерами Омаров все-таки показал. В ней менеджер шоу «Осторожно: Собчак» почти слезно упрашивает прийти на интервью к Ксении Анатольевне. И такие уговоры длятся уже два месяца. Однако Курбан считает, что поход на это шоу сродни выстрелу в голову. Видимо, не хочет выносить сор из избы. Хотя общественность считает, что причиной его развода стали многочисленные измены, с которыми Бородина устала бороться.

К слову, недавно Собчак жаловалась, что к ней никто не хочет идти на интервью. По мнению Курбана, это происходит из-за того, что ее менеджеры плохо работают.

Сама Собчак пока никак не отреагировала на выпад в свой адрес. На данный момент в соцсетях она ведет войну с психологом Вероникой Степановой. Последняя тоже негативно высказалась о ее видео про инфоцыган.

Да и Ксения Бородина тоже не спешит на интервью к бывшей коллеге по скандальному проекту. Как-то 38-летняя звезда призналась, что ее не интересует тот продукт, который создает Собчак. Несмотря на это, женщины хорошо и тепло общаются друг с другом на различных встречах. Тезка Собчак сообщила, что в отличие от своей напарницы, она никогда не комментирует свои негативные ситуации с мужьями.

Курбан Омаров поиздевался над Ксенией Собчак: «Обращайся в мою компанию, научим тебя пиар делать»
Бизнесмен развелся с Бородиной летом этого года

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения