Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров: «Я хороший друг, муж я ужасный»

Разводом года можно смело называть расставание Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Пара не смогла сохранить брак и разъехалась.

29 сентября 2021 17:20048 804
Курбан Омаров: «Я хороший друг, муж я ужасный»
Курбан Омаров

Слухи о расставании телезвезды с мужем появились еще весной. Супруги начали отдыхать отдельно, не появлялись в социальных сетях и всячески игнорировали вопросы о личной жизни. Вскоре Курбана стали замечать в компании других женщин, но он неизменно отвечал, что это деловые партнеры. Но все встало на свои места, когда Ксения подала заявление на расторжение брака.

41-летний Курбан уже съехал из семейного гнездышка и пытается заниматься ремонтом в новой квартире, а вот Ксению все чаще видят в компании других мужчин. При этом Омаров нередко откровенничает с поклонниками, приоткрывая тайны семейных отношений. Например, подписчица спросила его: «Что же вы не смогли ужиться с женой?». Бизнесмен не стал вдаваться в пространные рассуждения и ответил: «Это они не смогли жить со мной. Я хороший друг, муж я ужасный».

Курбан Омаров: «Я хороший друг, муж я ужасный»
Курбан считает себя плохим мужем

Слухи о неверности Омарова появляются в СМИ давно, но 38-летняя Ксения старательно закрывала на это глаза. Но, видимо, Курбан все-таки имеет свои скелеты в шкафу. Примечательно, что, расставшись с Бородиной, его все чаще начали видеть в компании бывшей супруги, которая очень похожа по типажу на ведущую «ДОМа-2».

В Сети говорят: главное, чтобы развод не сильно повлиял на детей. У Курбана и Ксении есть общая дочь Теона, которая родилась в 2015 году. Судя по всему, это понимает и телезвезда, которая не препятствует общению мужа с наследницей: он то и дело гуляет с ней, сном и падчерицей в центре Москвы, ходит на аттракционы и катается на теплоходе.

Курбан Омаров: «Я хороший друг, муж я ужасный»
После расставания Курбан заботится о детях

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения