Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили — Кологривому: «Упади на колени, бей лбом пол и говори: „Извините, вел себя как свинья“»

Имя Никиты Кологривого с недавних пор знает вся страна: не только из-за ролей в «Слове пацана. Кровь на асфальте» и «По щучьему велению», но и из-за скандалов. Сначала актер поливал грязью коллег и советских знаменитостей, а потом устроил дебош в клубе. Отар Кушанашвили в шоке от нахальства восходящей звезды.

27 марта 2024 05:30303 870
Кушанашвили — Кологривому: «Упади на колени, бей лбом пол и говори: „Извините, вел себя как свинья“»

Никита Кологривый

Сейчас Никита Кологривый находится в спецприемнике — его заключили под стражу на 7 суток за хулиганство в Новосибирске. На прошлой неделе актер, отдыхая в ночном клубе, устроил драку и укусил официантку за то, что та не ответила на ухаживания.

Коллеги в недоумении от поведения Никиты, ведь он хорошо справляется со своей работой, да и в целом упорный и трудолюбивый. «Ну дурак?! — возмущается Отар Кушанашвили. — Упади на колени, бей лбом своим пустым пол и говори: „Извините, вел себя как свинья“. Когда я поступал так, как он, я наутро, приходя в ужас, находил людей, которым причинил моральные, физические мучения и просил у них прощения».

Журналист ошеломлен и словами Кологривого, который не против, чтобы пострадавшая девушка укусила его в ответ. «Я расстроился, хотел дочку увидеть. Но она должна знать, что ее отец ответственный за свои поступки. Это тоже важно. Поэтому пойду сидеть на киче, писать стихи», — сказал 29-летний Никита в суде.

Кушанашвили надеется, что актер действительно исправится, иначе он потеряет не только друзей, но и зрителей.

«Кологривый сказал, якобы работает на благо нашего общества. Чем? Никчемной игрой? Мне хочется, чтобы у него все было хорошо, он даже может встать в позу, сказать: „Отар не знает, насколько я талантливый“. А я ничего этого не вижу. Все, что я видел в исполнении Никиты — это мой кот Фенька, который выпрашивает еду по утрам. Вот такой уровень», — поставил на место звезду кино ведущий в программе «Каково?!»

Никита прославился после выхода сериалов «Оффлайн» и «Два холма». Настоящая известность к нему пришла, когда он перевоплотился в Кащея в криминальной драме Жоры Крыжовникова. Также знаменитость сыграл Емелю в «По щучьему велению» и Людовика XVI в «Иван Васильевич меняет все».

Кушанашвили — Кологривому: «Упади на колени, бей лбом пол и говори: „Извините, вел себя как свинья“»

Отар Кушанашвили назвал артиста выскочкой

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения