Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили поднял на смех Гагарину, запустившую курс по похудению: «Зачем ей это? Просто денег до фига»

27 марта Полина Гагарина запустила авторский спортивный курс. Для начала певица оставила анкету, которую может заполнить любой желающий (к слову, уже 11 тысяч людей оставили свои данные). В конце этой недели артистка назовет цену марафона и откроет продажи.

11 апреля 2023 09:304011 455
Кушанашвили поднял на смех Гагарину, запустившую курс по похудению: «Зачем ей это? Просто денег до фига»
Полина Гагарина

Отар Кушанашвили высмеял затею Полины и заявил, что курсы не будут пользоваться спросом, потому что люди очень разленились. Возможно, марафон Гагариной купят те, кто давно следит за ее творчеством — шоумен имеет в виду поклонников звезды.

«Гагарина очень смешно объяснила, зачем ей марафон… просто у нее денег до фига. Зачем ей нужны курсы, чтобы люди похудели? Ну никто не хочет худеть, блин, я так вижу с 1992 года! Все только высказывают намерение похудеть, но никто не занимается, все лишь жиреют», — порассуждал ведущий в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

Кушанашвили поднял на смех Гагарину, запустившую курс по похудению: «Зачем ей это? Просто денег до фига»
Отар Кушанашвили любит обсудить популярных звезд шоу-бизнеса

Когда исполнительница объявляла о запуске спортивной программы, она отметила, что в первую очередь думает о здоровье слушателей.

«Дорогие друзья, я хочу сделать вам подарок (в свой день рождения). Открыла предзаказ, чтобы вы были здоровы и красивы. О тренировках обязательно расскажу в ближайшее время — мы обновляем сайт, чтобы открыть продажи. В анкете предзаказа уже 11 тысяч, что не может не радовать!» — написала Гагарина в личном блоге.

36-летняя артистка уверяет, что нашла «идеальную формулу создания лучшей версии себя». В 2015 году Гагарина за полгода сбросила 40 кг благодаря правильному питанию и упражнениям. Все секреты звезда готова раскрыть своим клиенткам.

Что вы думаете о спортивном марафоне певицы?

  • 7.0%
    Полина — пример! С удовольствием бы купила (куплю) ее курс
  • 35.9%
    Нет, такие программы не для меня
  • 57.1%
    Врать не буду: не хочу тратить деньги, но бесплатно бы позанималась
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения